7 февраля 2020, 06:00
0 2810
0
0

Вип-неделя: о чем вспоминает Воронков и чем шокировал общественность Воскресенский

Вип-неделя: о чем вспоминает Воронков и чем шокировал общественность Воскресенский

Первая неделя февраля подарила пензенцам легкие заморозки и порцию солнечных лучей. Социальные сети пестрили улыбками и надеждами на скорую весну, а о том, какие фото были в соцсетях местного истеблишмента - читайте в нашем обзоре.

Пресс-секретарь Городской Думы Елена Саморукова совсем недавно зарегистрировалась в инстаграме, но уже полностью освоила функционал приложения и поняла главный завет соцсети - ради красивого фото можно сделать все, что угодно! Лайк!

Мария Львова-Белова на этой неделе поделилась своей фотографией с полуфинала федерального конкурса «Лидеры России». Пост собрал множество комментариев в поддержку Марии, наша редакция также присоединяется к поздравлениям и желает удачи Марии на этом нелегком пути. А чтобы разбить все хейтерские нападки о том, что многодетная мама не может заниматься общественной деятельностью, Львова-Белова опубликовала в своих соцсетях интервью, в котором она рассказывает об усыновлении детей.


Анна Кузнецова, уполномоченный при Президенте по правам ребенка на этой неделе опубликовала селфи из Сирии. Надеемся, что пореговоры пройдут лучшим образом и омбудсмену удастся воплотить в жизнь свои намерения. А на фото ставим сердечко. 


А вот Евгений Мануйлов радуется погоде в родной Пензенской области. Он запечатлел солнечный денек, а ведь если задуматься, главный редактор «Секретов Бизнеса» абсолютно прав, и для нас солнышко становится настоящим праздником, вот что значит дефицит витамина D!


Министр образования Александр Воронков в своем микроблоге вспоминал про времена своей молодости и дни, когда он стоял в Почетном карауле на посту №1. Атмосферное фото! Кстати, в этом году в Карауле сможет принять участие любой желающий, нужно только отправить заявку. 


Худрук пензенского Драматического Театра Сергей Казаков на этой неделе опубликовал фото со своими воспитанниками. «Сессия окончена»,- гласил пост! 


Удивил общественность Андрей Воскресенский. Экс-депутат Гордумы нашел себе новую девочку…

И это мы о новой жительнице пензенского зоопарка, тигровом питоне. Директор зоопарка опубликовал фото со змеей в своем фейсбуке. Надо отметить, что за любовью Воскресенского к земноводным мы наблюдаем не впервые... 


Еще один участник конкурса «Лидеры России» Николай Кузяков разместил в своем микроблоге размышления о том, как нужно приучать ребёнка быть лидером. На фото все как надо: молодой депутат, его жена и ощущение безграничного счастья.



Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.