15 января 2021, 15:36
0 892
0
0

Валерий Лидин поздравил сотрудников Следственного управления СК РФ

Валерий Лидин поздравил сотрудников Следственного управления СК РФ

Речь опубликована на сайте Законодательного собрания Пензенской области.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с 10-летие со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

Следственный комитет – одна из важнейших составляющих правовой системы страны. От оперативности и эффективности работы сотрудников напрямую зависит не только раскрытие наиболее тяжких преступлений, торжество закона и справедливости, но и в целом отношение граждан к государству.

Ваша профессия требует исключительного набора личных качеств. Настоящий следователь должен обладать высоким уровнем профессиональной подготовки, интуицией, мужеством и непоколебимым стремлением к установлению истины. Беспристрастность и объективность – это основные принципы, на которых держится уважение общества к закону», - сказано в поздравлении секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Законодательного Собрания области Валерия Лидина.

Также спикер регионального парламента пожелал сотрудникам Следственного комитета успехов на службе Родине, благополучия, счастья и крепкого здоровья.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.