24 июля 2020, 15:21
0 1025
0
0

Валерий Лидин поздравил с праздником работников торговли

Валерий Лидин поздравил с праздником работников торговли

Об этом сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Пензенской области.

Сегодня в администрации Пензы состоялось торжественное мероприятие в честь прошедшего Дня российского предпринимательства и предстоящего профессионального праздника работников торговли.

Представителей трудовых коллективов поздравили мэр Пензы Андрей Лузгин, глава города Владимир Мутовкин и председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

«Поздравляю вас от лица губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, передаю вам искренние пожелания дальнейшей успешной работы. В этом году для всех серьезным испытанием на прочность стала ситуация с распространением коранавирусной инфекции, которая не лучшим образом отразилась на показателях и доходах. Даже в этих условиях вы сохранили любимое дело и трудовые коллективы. Сегодня мы выходим на третий этап снятия ограничений. Отрылись торговые комплексы, приступили к работе предприятия питания и организации бытового обслуживания. Благодарю вас за преданность своей профессии, за работу с людьми и для людей! От всей души желаю доброго здоровья и семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания», - сказал спикер регионального парламента.

Наиболее отличившиеся представители бизнес-сообщества были отмечены Почетными грамотами и благодарностями Законодательного Собрания Пензенской области, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.