27 марта 2020, 16:47
0 5906
0
0

В Пензенской области ужесточили ограничительные меры из-за COVID-19

В Пензенской области ужесточили ограничительные меры из-за COVID-19

Об этом сообщает пресс-центр правительства Пензенской области.

Пресс-служба правительства Пензенской области сообщила о внесении изменений в постановление губернатора о введении режима повышенной готовности.

В регионе временно приостановлено проведение рекламных, просветительских, выставочных, спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, развлекательных, досуговых и иных мероприятий, предполагающих массовое скопление граждан.

Приостанавливается работа торговых центров, рынков и ярмарок по продаже непродовольственной группы товаров, организаций общественного питания, детских развлекательных центров и детских игровых комнат, кинотеатров, ночных клубов и иных аналогичных объектов. В кафе, барах и ресторанах запрещено курение кальянов.

С завтрашнего дня и до 1 июня приостановлено бронирование мест, приём и размещение граждан в гостиницах, санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия, санаторно-курортных организациях, домах отдыха и пансионатах, расположенных в курортах местного, регионального и федерального значения. Исключение составляют граждане, находящиеся в служебных поездках и командировках.

«Гражданам рекомендуется ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха», - подчеркнули в пресс-службе правительства региона.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.