23 декабря 2020, 17:38
0 1071
0
0

В пензенском парламенте наградили представителей СМИ

В пензенском парламенте наградили представителей СМИ

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Сегодня в Пензе состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания области в средствах массовой информации «Признание».

Провел церемонию спикер регионального парламента, секретарь отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин. Победители определялись в номинациях «За лучшую телевизионную работу», «За оригинальность подачи информации», «За лучшее освещение в Интернет-СМИ», «За верность парламентской теме», «За активную поддержку парламентской деятельности», «За партнерское постоянство и преданность парламентской тематике», и других.

За активное информационное сопровождение деятельности Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» был отмечен ряд журналистов, в числе которых корреспондент «Первого пензенского портала» Ирина Чемоданова.

«Сложившееся конструктивное взаимодействие между представителями журналистского сообщества и региональным парламентом позволяет не только объективно и полно освещать законотворческую деятельность депутатского корпуса и работу в избирательных округах, но и сообща реализовывать важные для общества инициативы», – подчеркнул руководитель областной законодательной власти.

В заключение Валерий Лидин поблагодарил за работу представителей СМИ, и пожелал им ярких публикаций, финансовой стабильности, новых проектов и неиссякаемой творческой энергии.

Мероприятие прошло в строгом соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

Фото: http://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.