13 мая 2016, 06:00
2 3003
0
0

В пензенских «Магнитах» продают зараженный окорок

В пензенских «Магнитах» продают зараженный окорок

Проверка регионального Роспотребнадзора выявила нарушения у АО «Тандер». В перевалочном пункте не были соблюдены нормы хранения продуктов питания, а также обнаружена кишечная палочка.

В Арбитражном суде Пензенской области 6 мая зарегистрирован иск регионального Управления Роспотребнадзора к АО «Тандер». Эта краснодарская компания заведует магазинами «Магнит» на территории России.

Дело в том, что в пензенском перевалочном пункте АО «Тандер» для хранения продукции надзорное ведомство выявило несколько нарушений, в том числе и инфицированные продукты.

- В распределительном центре АО «Тандер» была проведена проверка и обнаружено неудовлетворительное санитарно-техническое состояние холодильных камер, - прокомментировали иск в пресс-службе Управления Роспотребнадзора России по Пензенской области. - Также были взять отборы проб полуфобриката «Свиной окорок замороженный», и там была обнаружена группа кишечной палочки.

На нарушителя был составлен административный протокол, материалы переданы в суд.

Фото k1news.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Саша

    14 мая 2016, 15:20

    Оценка:

    Поклеп...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • ВЛАДИМИР

    13 мая 2016, 20:15

    Оценка:

    ОТОБРАЛИ ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ У рОСПОТРЕБНАДЗОРА ПОД ФЛАГОМ НЕ НАДО КОШМАРИТЬ БИЗНЕС ВОТ И ПОЛУЧАЕМ УЖАСНОЕ ДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО УНИЧТОЖАЕМ РОССИЮ НАСЕЛЕНИЕ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕМ УЖАС КАТАСТРОФЫ

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>