30 ноября 2022, 15:00
0 1452
0
0

В Пензе жителям ЖК Измайловский отрезали выход на улицу Антонова

В Пензе жителям ЖК Измайловский отрезали выход на улицу Антонова

Горожане уже опубликовали обращение в администрацию Железнодорожного района Пензы.

Сегодня в телеграм-канале Железнодорожного района Пензы появилось множество жалоб от жителей ЖК «Измайловский», которым отрезали выход на улицу Антонова из-за строительства нового корпуса школы №77.

«У жителей ЖК возникли большие трудности в связи с данным строительством! От ЖК до автобусной остановки, школы, детского сада и аптек, расположенных на улице Антонова, была одна единственная заасфальтированная тропинка, которую перекрыли забором. Мы все понимаем, что это наша безопасность, но стройка закончится, будет школьный забор, а как быть людям и детям, которые получаются отрезанными от автобусных остановок? Прошу администрацию проработать данный вопрос и обратить внимание на проблему жителей. Хочется получить не отписку, а какое-то решение данной проблемы. Ведь теперь чтобы добраться до улицы Антонова с Измайлова это либо по бездорожью через посадки, либо на автомобиле по огромным пробкам», - обозначила проблему одна из жительниц жилого комплекса.

«Объясните, пожалуйста, как людям, в особенности детям, ходить в школу? Тропу, которая была, закрыли. На автомобиле нет возможности возить ребёнка, т. к. на улице Измайлова транспортный коллапс. Какими тропами им ходить? Сейчас темнеет очень рано. Многие дети учатся во вторую смену. Это не только моя проблема, это проблема очень многих жителей нашего ЖК», - добавила другая.

Обращение поддержали и многие другие горожане, однако ответа от администрации Железнодорожного района пока нет.

Читайте также: опубликованы адреса елочных базаров в Пензе

Фото: https://vk.com/pnz_izm

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.