6 октября 2016, 14:34
0 2867
0
0

В Пензе странная женщина извергает проклятия на памятнике Ленину перед правительством

В Пензе странная женщина извергает проклятия на памятнике Ленину перед правительством

«Городская сумасшедшая» сидит на постаменте и громко высказывает сумбурные мысли.

В четверг, 6 октября, около 14.30 на площади Ленина можно было наблюдать странную картину. Женщина неопределенного возраста (по разным оценкам, 40-50 лет) сидела на постаменте памятника Ленину и кричала различные «лозунги». Из ее громкого повествования можно было услышать «Белоруссия», «стыдно», «прокляли». Обстановку для своего выступления ораторша выбирала, видимо, продуманно - сзади возвышется правительство, спереди развернулась белорусская ярмарка. 

По свидетельствам окружающих, женщина сидит тут не первый день и каждый раз удивляет разнообразием своего «творчества». Например, в среду она пела песни. 

Корреспондент Первого пензенского портала пообщался с «пикетчицей». По словам женщины, сидя в центральной точке города, она спасает свое имя Ольга. 

- Мое имя прокляли, я его спасаю, сейчас каждая продавщица в магазине носит имя Ольга, они специально себя так записывают в телефоне, хоть их и зовут иначе. Я протестую против этого. 

Судя по содержанию речи, у женщины есть психические проблемы. Удивительно, но за время общения со странной особой, на площади не наблюдалось сотрудников правопорядка. 

Фото 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.