5 ноября 2020, 09:18
0 1360
0
0

В конкурсе «Большая перемена» победил молодой пензенский парламентарий

В конкурсе «Большая перемена» победил молодой пензенский парламентарий

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

На базе МДЦ «Артек» состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена», который входит в платформу «Россия - страна возможностей», объединяющую социальные, кадровые и образовательные проекты.

 Изначально за победу боролись более миллиона школьников, но до финала дошли 1,2 тыс. человек, а победителями стали 600 участников.

В цермонии чествования молодых финалистов приняли участие первые лица страны, среди которых первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

«Вами гордится вся страна! Вы смогли преодолеть себя, побороть свои страхи, сделать шаг, проявить себя и победить. Также хочу поздравить и всех финалистов. Даже если вы не стали победителями, вы получили главное – бесценный опыт, знания, веру в себя, а самое ценное, конечно, то, что вы все есть друг у друга, и эта дружба – ваш капитал на всю жизнь», - сказал в приветственной речи Кириенко.

В число победителей вошел член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Артемий Фирсов. Парламентарий получил сертификат на 200 тысяч рублей, который можно потратить на развивающие гаджеты и образование.

Одним из первых Артемия поздравил председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин. Спикер парламента пожелал нашему земляку созидательных свершений на благо Отечества и поблагодарил за активную гражданскую позицию.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.