28 июня 2019, 06:00
0 5897
0
0

В инста-армии пензенских чиновников пополнение: Вип-неделя

В инста-армии пензенских чиновников пополнение: Вип-неделя

Вот и завершилась последняя рабочая июньская неделя. А о том, как ее провел пензенский истеблишмент- читайте в обзоре Первого пензенского портала.

Глава региона Иван Белозерцев поделился в своем инстаграм селфи с заседания Госсовета РФ по вопросам развития сети автодорог и обеспечения безопасности дорожного движения. В тот же день микроблог первого лица пополнился сразу двумя видео, одно из которых- промо-ролик, призванный соблюдать ПДД. Иван Александрович лично снялся в ролике, который получил широкое распространение в СМИ и социальных сетях.

Стоит отметить и волну новичков в инстаграме. Свой аккаунт появился у Алексея Качана, Минстра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Пока он заполнен фотографиями исключительно рабочего характера, но мы будем надеяться, что совсем скоро министр труда поделится со своими подписчиками более личными моментами жизни.

Также к великой армии инстаграма присоединилась и Министр Финансов Пензенской области- Любовь Финогеева. И хоть в ее профиле еще совсем немного публикаций, но зато она уже освоила процесс публикации сторис! Так что ждем от Любови Михайловны годного контента!

А вот инста-старожил Вадим Супиков продолжает делиться со своими подписчиками результатами работы. Тут вам и приемы граждан, и конференция «Единой России», и даже вручение партийных билетом новичкам партии.

Пополнился публикациями и профиль художественного руководителя Пензенского драматического театра Сергея Казакова. Делегация Пензенского драматического театра отправилась в Израиль, где в рамках Международного фестиваля региональных театров России и стран СНГ «Театральный дивертисмент» будет показана премьера театра — комедия «Декоратор» по пьесе британского драматурга Дональда Черчилля.

Пополнился фотографией и профиль в фейсбуке лидера пензенских коммунистов- Георгия Камнева. Он выложил фото, на котором жмет руку Геннадию Зюганову. Повод для встречи у политиков был и в самом деле прекрасный- Геннадию Андреевичу исполнилось 75 лет!

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Яна Куприна также пополнила профиль своего фейсбука фотографией, которую подписала следующим образом: «Две сестры, которые не виделись 25 лет. И пока эмоций больше, чем слов❤️ #Сахалин #Пенза».

Фото: социальные сети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.