28 апреля 2017, 13:43
0 1827
0
0

В 2016 году в Пензенской области за различные нарушения уволены 53 полицейских

В 2016 году в Пензенской области за различные нарушения уволены 53 полицейских

Об этом сообщил руководитель управления по работе с личным составом УМВД региона подполковник внутренней службы Константин Фролов.

В здании УМВД России по Пензенской области прошла пресс-конференция, посвященная подводу итогов работе по выявлению и пресечению закона среди сотрудников ОВД.

На мероприятии начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области полковник внутренней службы Константин Фролов сообщил, что в прошлом году за по различным отрицательным основаниям были уволены 53 полицейских, с начала 2017 – 16.

«Фролов уточнил, что большую часть подобных проступков совершают сотрудники в возрасте 32-34 лет, чаще всего – представители дорожно-патрульной службы. С целью не допустить такие нарушения сотрудники профильных служб УМВД России по Пензенской области проводят профилактические рейды и контролируют соблюдение полицейскими правил дорожного движения – как на служебном транспорте, так и личном», - цитирует Фролова пресс-центр областного УМВД.

По итогам проверок в 2016 году в управлении машины в алкогольном опьянении были уличены 10 должностных лиц. Все они были уволены.

Фото: УМВД России по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.