19 ноября 2020, 13:00
0 888
0
0

Поздравление Валерия Лидина с Днем ракетных войск и артиллерии

Поздравление Валерия Лидина с Днем ракетных войск и артиллерии

Речь опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот торжественный день, приуроченный к началу контрнаступления советской армии под Сталинградом 19 ноября 1942 года, мы отдаем дань уважения воинам, заложившим славные традиции отечественной артиллерии, создавшим один из самых надежных и передовых родов войск в современной российской армии.

Достижения науки, техники, военной мысли вывели ракетные войска и артиллерию на качественно новый уровень. Неизменными остались люди, связавшие свою жизнь со служением Родине. Из поколения в поколение вы оберегаете мирных граждан, вносите большой вклад в укрепление обороноспособности страны, обеспечиваете независимость и безопасность нашего государства.

Выражаю вам благодарность за отличную подготовку, самоотверженность, верность присяге, добросовестную службу, активное участие в патриотическом воспитании молодежи», - сказано в поздравлении председателя Законодательного Собрания региона.

Также Валерий Лидин пожелал военнослужащим успехов в мирном и ратном труде на благо Родины, благополучия, счастья, бодрости духа и крепкого здоровья.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.