28 апреля 2016, 06:00
1 9539
0
0

Подзорова «настучала» пранкеру Вольнову на пензенских уборщиц, курящих за школой

Подзорова «настучала» пранкеру Вольнову на пензенских уборщиц, курящих за школой

Популярный интернет-герой предложил либо отправить правонарушительниц на пять лет в Сибирь, либо четвертовать. Наталья Владимировна посчитала данное наказание излишне суровым, но к компромиссу с Евгением так и не пришла.

На прошлой неделе, 21 апреля на официальной странице «Вконтакте» популярного пранкера Евгения Вольнова появился ролик, под названием «Пензюки шалят за школой». На данной видеозаписи известная в Пензе активистка, о которой давно ничего не было слышно, Наталья Подзорова приняла Вольнова за Прокурора по надзору за общеобразовательными учреждениями и пожаловалась ему на уборщиц, курящих за школой. Женщина сказала «прокурору», что его номер ей сообщили на форуме Penzainform.

Прослушать данный диалог читатели 1pnz могут в видеоролике, опубликованном в статье.

Справочно:

Наталья Владимировна Подзорова

Гражданская активистка, пенсионерка. В прошлом уполномоченная партии «Справедливая Россия» на выборах в Законодательное Собрание Пензенской области. Подзорова неоднократно проводила одиночные пикеты в Пензе, в том числе у здания Законодательного собрания.

14 октября 2012 года Наталья Подзорова была избита в подъезде собственного дома двумя неизвестными мужчинами. Это дело имело большой резонанс в СМИ - местных и федеральных. Однако, нападавших так и не нашли. Через какое-то время общественная активность Подзоровой сошла на нет и она пропала из публичного пространства. Однако многие пензенцы и люди, интересующиеся политикой хорошо помнят ее и скандал с избиением. Кроме того, в 2012 году, некоторые политические силы выдвигали версию, что это был пиар ход со стороны активистов партии.

Евгений Вольнов

Популярный интернет-деятель, пранкер. Прославился, как легендарный тролль. В результате действий, порожденных ненавистью, был взломан и деанонимизирован. На Вольнова публиковались различные компроматы, но, не смотря на это, деятельность пранкера прекращена не была. Евгений проживает на Украине, не раз выступал в украинских СМИ. Несколько лет назад сетевой тролль получил широчайшую известность в России. Сообщается, что Вольнов неоднократно принимал небезуспешное участие в переговорах с террористами  для добровольного освобождения злоумышленниками заложников.

 

 

 

Фото: vk.com, left-penza.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Наталья Подзорова

    7 июня 2016, 0:30

    Оценка:

    Гадючный, что же ты удаляешь мои комментарии? Нагадил и в кусты? Памперсами запасись!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет