2 июля 2019, 06:00
0 1730
0
0

Кинотеатр «ZOOM» подарил пензенцу IPhone

Кинотеатр «ZOOM» подарил пензенцу IPhone

В субботу, 29 июня в ТРЦ «Коллаж» в Пензе прошло торжественное открытие кинотеатра.

После закрытия кинотеатра «Пять звёзд», который располагался на втором этаже торгово-развлекательного центра в Арбеково, пензенцы с нетерпением ждали открытия нового кинотеатра.

Теперь, всем желающим посмотреть кино после шоппинга свои услуги предоставляет кинотеатр «ZOOM».

Событие для города стало по истине долгожданным. Весь день в субботу, 29 июня, пензенцы могли стать участниками развлекательной программы, проводившейся для посетителей ТРЦ «Коллаж».

Ровно в полдень состоялось официальное открытие кинотеатра с торжественным перерезанием красной ленты.

На протяжении всего дня дети и взрослые могли сфотографироваться с ростовыми куклами, поучаствовать в мастер-классах, поиграть с аниматорами.

Новый кинотеатр дарил своим посетителям бесплатные билеты на киносеансы и другие памятные подарки. Но главным призом стал разыгрываемый Iphone Xs Max.

Все желающие принять участие в розыгрыше должны были зарегистрировать заявку участника на сайте кинотеатра.

В 18.00 «Коллаж» заполнился участниками розыгрыша. Счастливчиком, выигравшим главный приз от кинотеатра «ZOOM» стал Александр Сошников.

Первый пензенский портал принимал активное участие в мероприятии.Специально для посетителей «Коллажа» мы подготовили конкурс, победители которого получили бесплатные билеты в кино (подробный фотоотчет по акции доступен в двух частях).

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.