29 мая 2017, 11:20
0 3324
0
0

Мотор пензенской экономики Алексей Рябов ищет новую работу

Мотор пензенской экономики Алексей Рябов ищет новую работу

Пост начальника управления экономического развития администрации Пензы временно занимает Ольга Жидова.

Один из самых молодых и перспективных работников мэрии Алексей Рябов, занимавший пост начальника управления экономического развития городской администрации, с 5 апреля находится в свободном плавании. В общении с корреспондентом Первого пензенского портала Алексей Геннадьевич ограничился фразой, что ищет перспективы в других местах. О причинах ухода из мэрии предпочитает не говорить.

На посту начальника управления экономического развития Пензы Алексея Рябова сменила Ольга Жидова с приставкой ИО, одновременно занимающая должность начальника отдела экономики этого же управления. Ольга Жидова сообщила Первому пензенскому порталу, что в роли начальника управления находится временно - с 5 апреля 2017 года.

Алексей Рябов родился 29 июля 1978 года в Пензе-19 (ныне Заречный). В 2000 году с отличием окончил ПГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Работал на руководящих постах в администрации Заречного и Пензы, занимал должность первого заместителя министра экономики Пензенской области, председателя пензенского правительства, первого заместителя председателя пензенского правительства. Руководил управлением экономического развития Пензы с 20 апреля 2015 года. Их последних проектов - курировал программу получения 500-миллионного гранта на развитие пензенских дорог. Увлекается спортом, неоднократный победитель и призер соревнований по легкой атлетике. Возглавлял Федерацию легкой атлетики Пензы.

Фото 1pnz.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.