8 ноября 2019, 06:00
0 2316
0
0

Вип-неделя: Львова-Белова на спорте, Куприна взялась за прописи, Черемушкина вспомнила 90-е

Вип-неделя: Львова-Белова на спорте, Куприна взялась за прописи, Черемушкина вспомнила 90-е

Вот и пронеслась сама короткая неделя ноября. Первый Пензенский портал собрал специальный обзор о жизни местного истеблишмента за последние семь дней.

На самом деле на этой неделе мы хотели посвятить нашу рубрику вип-неделя исключительно прекрасной половине человечества, но нам попалось пару настолько восхитительных постов от представителей мужской половины, что первоначальная идея была забыта до лучших времен.

Но начнем мы наш все-таки с женских страничек в социальных сетях.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова на этой неделе поделилась с фейсбучанами историей знакомства с собственным супругом. Наша редакция очень любит такие истории, поэтому мы поставили лайк, а с вами делимся фотографией этой прекрасной пары!

А еще на этой неделе лента Фейсбука то и дело пестрила фотографиями с гастролей артистов «Театра благородных любителей» Пензенской области. Гастроли известных пензенцев прошли в городе Тольтятти, где публика восприняла спектакль «на ура»!  А начальник направления рекламы в торговой сети «Караван» Евгения Бурлюкина даже написала стихотворение к этому знаменательному событию.

Депутат Законодательного Собрания Яна Куприна на этой неделе задумалась о «читаемости» своих постов в инстаграм и выложила фото своей прописи из первого класса. Мы поставили лайк, а вы? А еще Яна Викторовна раскрыла секрет, что она левша, но благодаря собственному упорству в противостоянии родителям научилась прекрасно писать обеими руками!

Начальник Департамента СМИ Екатерина Шнайдер на этой неделе поделилась фотографией с вечерней прогулки на Олимпийской аллее. Несмотря на холодную погоду она вместе с детьми катается на велике! Наши искренние аплодисменты за такую любовь к двухколесному виду транспорта! На такое не каждый осмелится в ноябре месяце.

Мария Львова-Белова разбавила свою ленту добрых дел и новостей из «Квартала Луи» сторис с семейного похода в тренажерный зал. Верное решение, ведь спорт-это жизнь! А в кругу близких заниматься только приятнее!

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина поделилась воспоминаниями о непростых 90-х. И все же, не смотря на трудности этих времен, они ценны для нас как память. Ставим лайк!

Депутат Пензенской Городской Думы Илья Селиванов на этой неделе вновь стал звездой соцсетей. Народный избранник выложил в сеть фото письма из прокуратуры Ленинского района г.Пензы. Подпись к посту гласила: «Жизнь нужно прожить так, чтобы на тебя написал жалобу Депутат Госдумы от ЛДПР Жириновский В.В.»
Илья Валентинович, какая следующая цель?

А вот инстаграмы других депутатов как-то не блещут на этой неделе. Пропал и наш любимый контент-мейкер Жиганша Туктаров. Уехав неделю назад в Карловы Вары мундеп не поделился своими фото с отдыха, на неделе появился лишь пост о праздновании Дня народного единства, но самого депутата на фото не обнаружено. После таких маленьких совпадений начинаешь задумываться, уж не правд ли пишут в телеграм-каналах? 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.