25 января 2020, 12:03
0 995
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем российского студенчества

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем российского студенчества

Речь главы региона была опубликована на официальном сайте областного правительства.

«Студенческие годы по праву можно считать одним из самых значимых периодов в жизни. Это чудесная пора молодости, любви
и дружбы, время новых открытий, смелых планов и начинаний.

Молодежь – наш важнейший кадровый, интеллектуальный и творческий ресурс, мы возлагаем на вас большие надежды. Широко образованная, духовно богатая молодая смена, обладающая активной гражданской позицией, креативная, целеустремленная и энергичная - залог дальнейшего динамичного развития страны.

С гордостью могу отметить, что многие пензенские студенты - авторы перспективных социальных и научно-производственных проектов, организаторы крупных областных мероприятий, участники всероссийских молодежных строек, победители престижных спортивных и профессиональных соревнований.

Сегодня на первый план выходят масштабные стратегические задачи - создание инновационной экономики, внедрение современных эффективных технологий, реализация процессов импортозамещения. Успешно решить такие ответственные задачи непросто, но искренне верю, что вам это вполне по силам. Главное – это вера в себя, в свои возможности», - говорится в поздравлении губернатора.

Также Иван Белозерцев пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.