15 февраля 2017, 11:27
1 1781
0
0

Иван Белозерцев обратился к ветеранам боевых действий и воинам-интернационалистам

Иван Белозерцев обратился к ветеранам боевых действий и воинам-интернационалистам

Глава региона пожелал россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества, счастья, здоровья и благополучия.

Сегодня, 15 февраля, в связи с Днем памяти о гражданах, служивших за пределами cтраны, Иван Белозерцев обратился с теплыми словами к воинам-интернационалистам.

«В День памяти о наших соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Родины, в день 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана мы вспоминаем тех, кто отстаивал национальные интересы нашего государства в горячих точках планеты, защищал честь и достоинство страны, обеспечивал безопасность её граждан на дальних рубежах.

Светлая память воинам, отдавшим жизнь в бою, их подвиг будет жить в сердцах сегодняшних и грядущих поколений.

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам боевых действий и представителям Вооружённых Сил РФ, стоящим на страже сегодня, за самоотверженное служение Родине, за доблесть и честное исполнение воинского долга, за мужество и героизм, за вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации», - говорится в послании губернатора.

Фото: funlib.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    15 февраля 2017, 14:29

    Оценка:

    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет