7 июля 2016, 18:05
5 3248
0
0

Идея перевести время в Пензе на час вперед дошла до гордумы

Идея перевести время в Пензе на час вперед дошла до гордумы

Горожанин Дмитрий Большаков на портале «Открытая Пенза» предложил перевести часы в Пензе на час вперед. За короткий промежуток времени идея набрала свыше 200 голосов и была направлена на рассмотрение в Пензенскую городскую думу.

22 июня горожанин Дмитрий Большаков на портале «Открытая Пенза» выдвинул идею перевести в Пензе время на час вперед. На 18.00, 7 июля, инициатива набрала 274 голоса, и была направлена на рассмотрение в гордуму. Сообщается, что это первый случай, когда после признания вышеуказанного ресурса официальным, предложение набрало нужное количество голосов для обсуждения в правительстве городской думе.

Большаков считает, что данные изменения наладят режим сна, снизят дискомфорт и затраты местных жителей на оплату электроэнергии.

Фото: altapress.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Ксения

    9 июля 2016, 13:47

    Оценка:

    http://open-penza.ru/initiatives/1758/
    Голосуем кто против перевода!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    29 июля 2016, 11:41

    Оценка:

    "Большаков считает..." Это чем же интересно он руководствуется, так считая??? Режим сна?-на ЧАС раньше вставать чем привыкли дискомфорт обеспечен. электроэнергия с утра и так не тратится - светло, хоть на час встань раньше или позже,хоть на два.А вот вечером....день то на убыль пошел, господа!!какая экономия??люди с работы приходить будут не в 18, а 19,дел то не уменьшится,а вот дневного света будет на час меньше. Достали издеваться уже над людьми. Тарифы на коммуслуги подняли теперь придумывают, как бы взять с народа побольше.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Николай

    8 июля 2016, 8:22

    Оценка:

    Хватит играть со временем, оставьте его в покое. Сколько можно чудить?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    8 июля 2016, 8:16

    Оценка:

    согласна с предыдущим комментарием. Мы находимся в одном часовом поясе с Москвой. Какой смысл переводить время на час вперед? какой-то не умный человек предложил и какие-то 200 человек по глупости поддержали. Смешно. Надеюсь эта идея так и умрет.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Ксения

    7 июля 2016, 18:28

    Оценка:

    В Пензе проживают 524 632 человека, и всего за перевод высказались только 274 человека(это не большинство жителей, а всего 0,05%). Почему не считают количество людей, которые против перевода?
    Вот так и делается во всей стране, кому то приспичило, и сразу же делается все, а большинство людей слушать не хотят!!
    В области, да и вообще во всей стране проблемы есть глобальнее чем перевод времени, так займитесь сперва глобальными проблемами!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет