9 декабря 2019, 14:31
0 1186
0
0

Губернатор Пензенской области возложил цветы к стеле «Слава Героям»

Губернатор Пензенской области возложил цветы к стеле «Слава Героям»

Об этом рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня глава Пензенской области принял участие в торжественной церемонии, посвященной Дню Героев Отечества, которая прошла на набережной Суры. Губернатор возложил цветы к стеле «Слава Героям» и выступил перед собравшими с речью.

«Наши земляки - пензенцы в боях минувших веков, Великой Отечественной войны, в международных конфликтах и локальных горячих точках являли образцы мужества и героизма, а своим трудом в тылу и в мирное время вдохновляли наш пензенский край и наше Отечество. Сегодня многих нет в строю. Очень важно, чтобы молодое поколение помнило о великом подвиге наших Героев Отечества и брала с них пример, чтобы росла образованной, любила свою землю, Россию и помнила о великом подвиге наших героев», - подчеркнул Иван Белозерцев.

Также он поздравил с праздником пензенцев, отмеченных государственными наградами за безупречную службу в правоохранительных органах и Вооруженных силах, за работу на предприятиях, в сферах здравоохранения и образования, награжденных боевыми орденами и медалями, кавалеров Орденов Славы.

«Спасибо вам большое и низкий вам поклон. Успехов и процветания нашему региону и нашей Родине», - цитирует губернатора пресс-служба областного правительства.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.