15 марта 2016, 12:51
0 2536
0
0

Эсеры откроют Центр защиты прав граждан для жителей Пензы

Эсеры откроют Центр защиты прав граждан для жителей Пензы

Перед выборами в Пензе активизировались многие политические партии, в том числе, находящаяся много лет в упадке «Справедливая Россия». На вооружение эсеры взяли тему ЖКХ, чем подтянули активный электорат. На очереди открытие Центры защиты прав граждан, которая, по слухам, будет сильно отличаться от схожей инициативы пензенского КПРФ.

В штабе партии подтверждают факт создания Центра защиты прав граждан. Уточняется, что для работы в Центре привлекут профессиональных юристов. На бесплатной основе они будут консультировать жителей города по различным вопросам. В частности пензенцам помогут отказаться от не устраивающей их управляющей компании, организовать работу совета дома. По словам представителей партии, уже сейчас ежедневно они получают несколько десятков звонков от обеспокоенных жителей, которые делятся своими коммунальными проблемами.

«Это абсолютно адекватные люди с реальными проблемами. Очевидно, что они отчаялись найти какую-либо справедливость и что-то наладить», - уточнили в «Справедливой России».

Сообщается, что Центр защиты прав граждан будет работать и после того, как завершится предвыборная кампания.

Напомним, что вокруг темы ЖКХ также начали строить предвыборную кампанию представители пензенского КПРФ. В СМИ уже развернулась нешуточная перепалка по поводу проведенного коммунистами форума между пресс-службой обкома  и экспертом Владимиром Лощининым. Кроме того форум ЖКХ недавно проводило и правительство Пензенской области. Очевидно, что тема является самой острой для электорального большинства.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.