2 июля 2020, 17:27
0 1388
0
0

Достижения пензенских предприятий отметили на заседании с участием мэра

Достижения пензенских предприятий отметили на заседании с участием мэра

Кроме того, поднимался ряд актуальных для отрасли вопросов.

На базе компании «СтанкоМашСтрой» состоялся совет директоров промышленных предприятий Октябрьского района Пензы, основными темами которого стали налоги и экономическое развитие. Помимо промышленников в заседании принял участие мэр города Андрей Лузгин.

С докладом выступила начальник инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району Надежда Колотилина. С ее слов, ситуация с налоговыми поступлениями остается напряженной, однако, по итогам первого квартала, несмотря на трудности в экономике, от промышленных предприятий все же поступали налоговые отчисления.

Генеральный директор ОАО «Радиозавод» Олег Ратников отметил, что даже в кризис положительная динамика уровня зарплаты отмечается в большинстве предприятий.

Андрей Лузгин, в свою очередь, заговорил о природоохранных и экологических проблемах. Градоначальник затронул тему строительства новых очистных сооружений, с помощью которых можно будет разгрузить городскую систему водоснабжения, а также подчеркнул, что приоритетной задачей для промышленных предприятий должно стать снижение негативной нагрузки на окружающую среду.

В конце заседания были включены новые члены в совет директоров, а также отмечены достижения пензенских предприятий.

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.