1 мая 2016, 13:31
0 1744
0
0

15 пензенских полицейских стали владельцами новых автомобилей

15 пензенских полицейских стали владельцами новых автомобилей

В пятницу, 29 апреля 2016 года, на площади Ленина в Пензе состоялся смотр строевых подразделений полиции, приуроченный к майским праздникам.

На площади собрались около 300 представителей ОМОНа, ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Сотрудников правоохранительных органов поприветствовали вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин и начальник регионального управления МВД России генерал-майор полиции Юрий Рузляев.

Мэр города выразил благодарность личному составу.

— Вы всегда можете рассчитывать на наше взаимное сотрудничество. Мы понимаем, чем больше людей вовлечено в охрану общественного порядка, тем порядка больше. Поэтому мы изо дня в день прибавляем участников народной дружины. Наши дружинники дорожат общественным порядком и порой несут свою службу в ущерб личному времени. Мы об этом помним. Мы этим дорожим, — обратился к собравшимся Виктор Кувайцев.

В ходе мероприятия отличившиеся сотрудники УМВД России по городу Пензе были награждены грамотами, а руководители подразделений полиции районов города и области получили из рук генерал-майора Юрия Рузляева ключи от новых автомобилей «Лада Гранта».

 

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.