11 августа 2017, 00:13
0 2307
0
0

Пензенские чиновники проспонсировали визит детишек-инвалидов в спортивно-развлекательный комплекс

Пензенские чиновники проспонсировали визит детишек-инвалидов в спортивно-развлекательный комплекс

Подробнее об этом рассказали в мэрии города.

В четверг, 10 августа, сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района организовали для семей с детьми-инвалидами поход в спортивно-развлекательный комплекс ООО «Город развлечений».

Первым делом детишки с родителями посетили скалодром «Эверест». Там ребята выбирали трассы разных сложностей и пробовали свои силы. После этого гости поиграли в лазерный пейнтбол.

«Это высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры в том, чтобы «поразить» противника безопасным инфракрасным лучом из тагера (имитация оружия)», - дает справочную информацию пресс-служба горадминистрации.

Дополнительное оборудование из зала позволило собравшимся проиграть такие сценарии и квесты, как борьба за объект, за флаг, штурм здания и битва на арене.

По завершению мероприятия родители и их дети остались довольны. Пензенцы поблагодарили организаторов визита за предоставленную возможность весело и с пользой провести досуг.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.