20 июня 2017, 20:43
0 3741
0
0

В ПГУ объявили о начале работы приемной комиссии

В ПГУ объявили о начале работы приемной комиссии

Соответствующий пресс-релиз был опубликован на официальном сайте университета.

Во вторник, 20 июня в ПГУ начала работать приемная комиссия. С сегодняшнего дня абитуриенты уже могут подать документы. В Пензенском государственном университете порекомендовали поступающим внимательно изучить специальный раздел на официальном сайте вуза. В данном разделе можно ознакомиться с перечнем специальностей и направлений подготовки, списком нужным документов, и другой важной информацией.

«Разумеется, поступающие, имеющие высокие баллы по результатам ЕГЭ, а также личные достижения, получат преимущество при поступлении. Однако это не значит, что всем остальным дорога в ПГУ закрыта. Мы классический университет, располагающий не только широким спектром специальностей, но и большим разнообразием форм обучения», - цитирует портал университета ответственного секретаря приемной комиссии Виталия Соловьева.

Приемная комиссия ПГУ работает в доме №40 по улице Красной с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.00. В воскресенье – выходной. Телефон ответственного секретаря: 36-82-93; e-mail: priem@pnzgu.ru.

Фото: Пензенский государственный университет

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.