10 февраля 2024, 14:08
0 7265
0
0

Пензенских волонтёров ждут на бесплатных обучающих семинарах

Пензенских волонтёров ждут на бесплатных обучающих семинарах

Первое занятие состоится 26 февраля в 14:00 в Доме молодёжи. В нём смогут принять участие пензенские волонтёры, проголосовавшие за объекты благоустройства.

Участникам помогут зарегистрироваться на платформе добро.рф, познакомят с платформой для голосования и проведут инструктаж по взаимодействию с гражданами. Семинар проведут опытные добровольцы и координаторы регионального волонтёрского штаба.

«На обучении мы ждем, прежде всего, активных людей, которые готовы общаться, отвечать на вопросы и помогать жителям выбирать приоритетные для благоустройства проекты. Наша общая задача, чтобы в городах появились новые, интересные и удобные общественные пространства, где можно хорошо отдохнуть с друзьями или провести время с семьей», – сообщил координатор регионального волонтерского штаба Сергей Зиновьев.

Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий для благоустройства проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Голосование 2024 года состоится весной.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.