25 февраля 2017, 17:42
0 2858
0
0

Спикеру Госдумы Володину понравилась школа в Городе Спутник

Спикеру Госдумы Володину понравилась школа в Городе Спутник

Сопровождал чиновника Иван Белозерцев.

В субботу, 25 февраля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в рамках рабочего визита в Пензенскую область посетил школу в Городе Спутник. Сопровождал спикера глава региона Иван Белозерцев.

Губернатор Пензенской области и высокопоставленный федеральный чиновник дали высокую оценку общеобразовательному учреждению. Особый интерес у них вызвал интерактивный экран в холле с расписанием занятий и справочной информацией для школьников и их родителей.

«Надо творчески подойти к этой задаче: помимо расписания, на экране можно транслировать видеоролики о предстоящих школьных мероприятиях, различных событиях, действующих в городе секциях – спортивных, танцевальных и хореографических, показывать социальные ролики, фильмы о городе, пензенские спортсменах. Должна быть видна активная жизнь», – сказал Иван Александрович.

Также было решено, что данной школе будет присвоено имя М.Ю. Лермонтова.

«Школа достойна носить имя великого поэта Михаила Лермонтова», – заключил Володин.

В завершение мероприятия Белозерцев пригласил высокопоставленного гостя принять участие в торжественном открытии общеобразовательного учреждения, которое состоится осенью этого года.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.