2 июня 2021, 09:26
0 2125
0
0

Жилой комплекс “Лугометрия” от группы компании “Территория жизни” стал финалистом всероссийского конкурса “Urban Awards”

Жилой комплекс “Лугометрия” от группы компании “Территория жизни” стал финалистом всероссийского конкурса “Urban Awards”

“Лугометрия” - проект комплексного освоения территории с уникальной архитектурой и концепцией “жилой природы”, привлек внимание профессионального жюри конкурса. В номинации “Самый инвестиционно привлекательный проект” комплекс стал одним из пяти финалистов. “Лугометрия” - единственный среди проектов Пензенской области вышел в финальную стадию федеральной премии. “Финалист Urban Awards” - почетное звание, которое говорит о высокой оценке в среде профессиональных девелоперов. Кроме того, организаторами принято решение о номинировании “Лугометрии” на дополнительные премии “Нейминг объекта” и “Брендинг объекта”.

Название проекта — одежка, по которой встречают! Интересный нейминг, соответствующий продукту и платформе бренда, дополняет и развивает концепцию проекта, повышая ценность предложения. Организаторы отметили высокую степень проработки концепции и удачный выбор названия “Лугометрия”. Геометрия лугов, жилая природа - редкое и уникальное сочетание современной городской застройки и нетронутой природы. Urban Awards 2021 — общероссийский конкурс, знак качества и гарантия надежности застройщика. Одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

ЖК «Лугометрия» - уникальный проект для пензенского региона, это самодостаточный «город в городе». Комфортная территория для жизни и эстетика природных ландшафтов. Продуманные планировки и отделка “Всё включено”. Инфраструктура формируется уже на этапе строительства. В жилом комплексе в шаговой доступности будут размещены офисы современных IT-компаний и сферы обслуживания, торговые галереи и образовательные учреждения.  Подробную информацию о проекте вы можете узнать на сайтах территорияжизни.рф и лугометрия.рф, а также по телефону +7(8412) 203-000. Ссылка на сайт федеральной премии “Urban Awards” : urbanawards.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.