26 мая 2023, 17:28
0 6490
0
0

В жилом комплексе «Алфавит» можно приобрести готовые двухкомнатные квартиры

В жилом комплексе «Алфавит» можно приобрести готовые двухкомнатные квартиры

В жилом комплексе «Алфавит» от компании «Жилстрой Девелопмент» представлены интересные варианты двухкомнатных квартир, современные планировочные решения которых позволят с удобством разместиться и молодой паре с ребенком, и одиноким молодым людям, увлеченным работой и желающим проводить время с друзьями с комфортом.

ERID: Kra23Sw5d

Преимущества приобретения готовых квартир

Останавливая выбор на жилплощади в сданном доме, покупатель получает ряд преимуществ. В первую очередь, это возможность ознакомиться с конечным результатом строительства и отсутствие необходимости ждать ввода здания в эксплуатацию. Ключи от нового жилья собственник получает в день совершения сделки.

Отсюда следует другая выгода — приступать к ремонтным работам можно сразу после первого очного знакомства с квартирой, а дизайн-проектом и приобретением необходимых стройматериалов заниматься еще на стадии оформления покупки.

Лифт и коммуникации в готовом доме уже запущены, следовательно, значительно облегчается доставка сухих смесей, обоев, краски и строительных мелочей на этаж, а также проведение самих работ и уборка после них.

Двухкомнатная эргономика

Двухкомнатная квартира – оптимальный вариант между компактным однокомнатным и трехкомнатным жильем. При этом современные планировки обеспечивают простор и возможность для отдыха и приема гостей, а у детей будет собственная комната.

В жилом комплексе «Алфавит» представлены различные планировочные решения двухкомнатных квартир площадью от 62,45 до 65,8 кв. метров.

В одном из вариантов пространство кухни-гостиной, которая, кстати, имеет выход на лоджию, становится своеобразным разделителем между жилыми комнатами. Это гарантирует комфорт и сохранение личных границ жильцов. Просторный коридор вмещает шкаф-купе и мебельную группу прихожей. Еще один плюс, характерный для всех видов планировок двухкомнатных квартир в ЖК «Алфавит», — раздельный санузел.

Другая планировка, схожая с предыдущей, интересна выходом на лоджию из жилой комнаты. При этом к спальне примыкает ванная, и в пространстве коридора есть небольшое углубление, где можно организовать гардеробную.

Еще одна привлекательная версия «двушки» в «Алфавите» – с изолированной комнатой, широким коридором, который служит определенным буфером, и гардеробной. «Квадратная» кухня дает ощущение дополнительного пространства и позволяет свободно разместить и большой обеденный стол, и уютный кухонный гарнитур.

ЖК «Алфавит» — комфорт от А до Я!

Познакомиться с доступными вариантами вы можно на сайте https://алфавитжк.рф, а также в офисах продаж.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 21-22-23.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.