4 июня 2019, 10:53
0 3029
0
0

В Городе Спутнике стартовали продажи строения № 54

В Городе Спутнике стартовали продажи строения № 54

В Городе Спутнике теперь еще больше выбора! Сегодня стартовали продажи нового дома – строения № 54.

Новостройка расположена на пересечении улиц Светлой и Изумрудной. Срок ее сдачи – II квартал 2020 года.

Строение № 54 - это четырехподъездный дом переменной этажности – от 12 до 16 этажей. Новостройка порадует покупателей широким выбором: кирпичные и панельные секции, разнообразие планировочных решений. 

В доме представлены студии площадью 20 кв. м. Есть полюбившиеся нашим клиентам однокомнатные распашонки площадью 49,4 кв. м. В таких квартирах окна выходят на обе стороны дома, то есть они очень светлые и легко проветриваемые. Рациональная планировка позволяет компактно разместить все необходимые для комфортной жизни семьи помещения. Представлены и стандартные однушки площадью 41 кв. м.

Проектировщики разработали планировки двух- и трехкомнатных квартир таким образом, чтобы учесть вкусы каждого покупателя. Поэтому есть и традиционные квартиры с изолированными комнатами, и сравнительно новые – евроформата. Семьям с детьми наверняка понравится компактная трехкомнатная площадью 66,3 кв. м. Планировок действительно много. Узнать обо всех вы всегда сможете в офисе продаж.

В Спутнике большое внимание уделяется благоустройству, и новый дом не станет исключением. Во дворе появятся детские и спортивные площадки, будет обустроена зона для тихого отдыха.

В двух шагах от дома детский сад, рядом - остановка общественного транспорта, школа, сетевые магазины, почта, дворец водного спорта, поликлиника, салоны красоты, кафе.

В 400 метрах – красивейшая набережная, где в любое время года вы можете гулять, заниматься спортом, посещать парк аттракционов, различные мероприятия – словом, участвовать в активной общественной и спортивной жизни Города Спутника.

Узнайте больше в офисах на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20. 

Застройщик – ООО СЗ «ТермодомРиелт». Входит в состав строительного холдинга «Термодом». Проектные декларации на сайте termodom-rielt.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.