5 декабря 2023, 16:17
0 4558
0
0

Удобная квартира для дружной семьи – в ЖК «Парк Рояль»

Удобная квартира для дружной семьи – в ЖК «Парк Рояль»

В ближнем Арбекове завершается строительство жилого комплекса «Парк Рояль». Детали комфорта здесь продуманы до мелочей, а планировки разработаны на любой жизненный сценарий. Особое внимание проектировщики уделили семьям с детьми.

Erid:2SDnjeQyjHi

Посмотрите на планировку 3-комнатной квартиры площадью 86 кв. м.

Здесь детская спроектирована в отдалении от «взрослых» зон. Это удобно: вам не придется говорить шепотом в кухне-гостиной, если дети спят. И наоборот – активные игры не будут мешать разговору с гостями.

После прогулки члены семьи спокойно снимут верхнюю одежду и обувь в просторной прихожей, толпиться у входа не придется. А вещи повесят в гардеробную, так удобнее. 

В просторной кухне-гостиной можно смотреть любимые фильмы всей семьей и встречаться с родственниками. Места хватит.

Санузлов два – домашний, в личной зоне, и гостевой – рядом с кухней-гостиной. Так гости не будут мешать отдыху тех членов семьи, которым хочется уединения.

А на шикарной лоджии с двумя выходами вы обустроите собственную зону лаунджа или зимний сад. А может, мини-спортзал. Что больше нравится.

Что приятно, сдача дома уже в этом году, так что никаких переплат за съемное жилье. Отделка – предчистовая, а значит, ремонт пройдет максимально быстро.

В офисах продаж застройщика расскажут больше об этой и других свободных квартирах ЖК «Парк Рояль», оформят документы и подберут подходящую ипотечную программу. Звоните! тел. 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик – ООО СЗ «Парк Рояль», входит в состав строительного холдинга «Термодом». Проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.