8 декабря 2023, 13:15
0 2213
0
0

Старт продаж: квартиры от 2,5 млн с отделкой, кухней и техникой в «Лугометрии»

Старт продаж: квартиры от 2,5 млн с отделкой, кухней и техникой в «Лугометрии»

Группа компаний «Территория жизни» объявляет о старте продаж* квартир в новых строениях двора «Клевер» жилого комплекса комфорт-класса «Лугометрия»!

Erid:2SDnjeyT6CY

Ведущий застройщик Пензенской области группа компаний «Территория жизни» предлагает приобрести квартиры с готовой отделкой «Все включено»  на старте продаж.

Почему стоит задуматься о покупке квартиры в доме двора «Клевер»? Каждый знает, что клевер – это символ удачи во многих культурах. И «Территория жизни» дает удачный шанс для всех покупателей - приобретайте жилье по выгодной цене на старте продаж – от 2,5 млн рублей! Это одно из самых привлекательных предложений на рынке новостроек Пензы!

 Чем ниже стоимость – тем меньше сумма первоначального взноса. А это особенно актуально перед повышением его размера, которое запланировано уже  с начала 2024 года! Поэтому оформите сделку сейчас!

«Покупка жилья на старте продаж - это лучший вид инвестиции в будущее. Вы можете использовать купленную квартиру по своему усмотрению: переехать и жить самим, сдавать и получать ренту, передать ребенку после совершеннолетия. В квартире есть не только готовая чистовая отделка, но еще и кухонный гарнитур и встраиваемая техника.

«Лугометрия» - это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в динамично развивающемся микрорайоне Арбеково. Здесь уже есть готовая инфраструктура, а значит ценность квартиры и ее стоимость гарантированно будут увеличиваться с каждым годом как минимум на 10% от первоначальной стоимости. Поэтому, покупка квартиры по выгодной цене на старте продаж – отличная инвестиция в ваше будущее», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Вы можете выбрать удобную форму оплаты за квартиру. Воспользуйтесь ипотечными программами от банков-партнеров и получите программу с выгодным платежом, который будет комфортным для семейного бюджета. Также вы можете приобрести квартиру в рассрочку.

В квартирах «Лугометрии» - современные smart-планировки, позволяющие использовать пространство максимально эффективно. Потолки высотой 2,7 метра дают чувство простора, а увеличенные окна с низкими подоконниками добавят света и воздуха.

В квартирах предусмотрены удобные гардеробные, а с балкона  будет открываться прекрасный вид на центральный пешеходный бульвар.

Одно из главных преимуществ квартир в «Лугометрии» – наличие готовой отделки от застройщика. На момент заселения у вас уже будет уложен светлый ламинат, натяжные потолки с точечными светильниками, светлые флизелиновые обои под покраску, выложенный плиткой и укомплектованный сантехникой санузел. В комплектации идет стиральная машина.

Отдельно стоит отметить кухонный гарнитур, в который уже встроена бытовая техника, уже готовая к работе – духовой шкаф, вытяжка, варочная панель. А в трехкомнатных квартирах установлена еще и посудомоечная машина. На все действует гарантия от производителя.

«Лугометрия» – это уникальный проект, в котором застройщик нашел гармоничный баланс между природой и городом. С одной стороны – инфраструктура в шаговой доступности, с другой– природное пространство в экологически чистой местности.

В жилом комплексе продумано расположение важных объектов: школы, детских садов, магазинов, крупных торговых точек. На первых этажах домов находятся  просторные коммерческие площади, в которых можно разместить салоны красоты, фитнес-центры, заведения общепита.

«Лугометрия» состоит из восьми ярких дворов, у каждого из которых свой стиль. Если вам нравятся спокойные природные мотивы, то остановите выбор на дворе «Клевер». Рядом с двумя домами будет проходить пешеходный бульвар, который станет центром притяжения микрорайона благодаря самому большому в городе плей-хабу.

Успейте удачно оформить сделку на выгодных условиях – приобретайте квартиру во дворе «Клевер» на старте продаж.  Вы можете купить  квартиру  в рассрочку напрямую от застройщика, а также оформить  ипотеку  на льготных  условиях  от ведущих  банков-партнеров.  Звоните по телефону 203-000 или оставьте заявку здесь.

Подробности о других акциях вы сможете узнать на нашем сайте территорияжизни.рф или в наших офисах, которые работают без выходных и перерывов. Адреса:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: с 9.00 до 21.00
  • Ул. Ульяновская, 91а. Режим работы: с 9.00 до 18.00

 

*Название  рекламной акции «Старт продаж -  двор «Клевер». Указана  стоимость  однокомнатной квартиры площадью 33, 3 кв.м., расположенной в строении № 17  по адресу: РФ, г. Пенза, Октябрьский район ул. Побочинская. Количество квартир  ограничено. Срок действия акции  с 06.12.2023 до 31.12.2023. Застройщик: ООО специализированный  застройщик «СМАРТ». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону +7 (8412) 203-000.

**отделка  «Все включено»включает в себя: флизелиновые  обои под покраску, ламинат светлых  тонов, межкомнатные  двери,  натяжные  потолки, сантехнику и санфаянс, кухонный  гарнитур, варочную панель и духовой шкаф, вытяжку,  стиральную машину.

Реклама. Заказчик ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.