10 мая 2023, 11:04
0 7471
0
0

Спутник строит творческий человек — Андрей Норкин

Спутник строит творческий человек — Андрей Норкин

ERID: Kra247Jvb

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Норкин посетил Город Спутник во время своего гастрольного тура по стране. Сразу после концерта в Пензе с программой «Другой формат», Андрей Норкин приехал на набережную Спутника, где познакомился с местной инфраструктурой.

Обладатель «ТЭФИ» посетил выставочный павильон, где представлен макет жилого комплекса «Созвездие», погулял по набережной и оставил приятный отзыв о Спутнике, «Термодоме» и руководителе строительного холдинга Рафике Ибрагимове.

фото

«Поразило то, сколько времени прошло у вас от замысла до реализации. Мне кажется, что строитель — сродни художнику. Если он будет делать все без интереса, ничего не получится. По тому, что я здесь увидел, могу сказать, что человек творческий к проекту подходит — это очевидно. Я такое вижу в первый раз, больше бы таких проектов», — поделился впечатлениями телеведущий.

фото

Концертный тур Андрея Норкина продолжается. О Городе Спутнике и его создателях журналист пообещал рассказать зрителям и в других городах России.

Реклама. Рекламодатель — ООО ПКФ «Термодом»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.