8 марта 2024, 07:00
0 5362
0
0

«Созвездие» наполняется детским смехом

«Созвездие» наполняется детским смехом

Комплекс «Созвездие» от «Термодома» продолжают обживать новоселы, а в его функциональных пространствах уже проходят мероприятия. Строительный холдинг выступил инициатором первого весеннего праздника для детей в стенах единой входной группы «Созвездия».

ERID:2SDnjeMh5fv

Пространство здесь — центр добрососедства — место для встреч, обсуждения серьезных вопросов и проведения приятных событий.

Жителям с таким функционалом повезло. Об этом они сами рассказывали во время праздника, пока дети играли с аниматорами, выстраивались в очередь на блеск-тату и удивлялись салюту из серебряной фольги.

«Очень нравится наш дом. Довольны, что купили здесь квартиру. У дома интересная задумка, это московский уровень, в Пензе таких мало», — отметили жильцы.

У «Термодома» много достойных внимания проектов, познакомиться с которыми можно на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж холдинга.

Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики строящихся домов ЖК — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.