21 сентября 2023, 09:40
0 6927
0
0

Портфель выгод на жилье в Доме у школы: застройщик субсидирует ставку от 3,8%

Портфель выгод на жилье в Доме у школы: застройщик субсидирует ставку от 3,8%

На последней неделе серьезно изменились правила покупки недвижимости. Сумма первоначального взноса по программам льготной ипотеки выросла на треть и теперь составляет 20% от стоимости жилья. Чуть позже Центробанк РФ поднял ключевую ставку, которая теперь начинается от 13% годовых. А это значит, что ставки по ипотеке тоже вырастут.

Erid:Kra248xJX

Изменившиеся условия приобретения недвижимости ставят новые вопросы перед теми, кто думал о новой квартире. На что ориентироваться при покупке? Пять-семь лет назад в приоритете были метраж, этаж расположения, планировка. Однако, согласно исследованиям агентств недвижимости, сегодняшним приоритетом стала не только цена квартиры, но и  расположение нового дома. Рядом должны быть школы и детские сады, центры развития, торговые точки, спортивные организации, благоустроенное пространство. Когда все это в шаговой доступности – район становится привлекательным для жизни.

Сегодня такой территорией развития является микрорайон Арбеково - молодой, современный и динамичный, привлекательный для жизни. Хорошая транспортная доступность, социальные и спортивные учреждения, современные детские площадки, зоны для отдыха и прогулок создают комфортные условия для жизни в жилом комплексе "Арбековская застава", ставшим домом для более чем 10 000 пензенцев.

Здесь находится школа №78, возведенная застройщиком, несколько детских садов. Рядом – духовный центр – храм Адриана и Натальи, приход которого отметил десятилетие в этом году, православный  клуб раннего развития «Колокольчик».

 А для спокойного отдыха и прогулок с любимой семьей – аллея и пешеходный бульвар. Эти проекты оценили не только жители - в 2021 году ГК “Территория жизни” получила специальную награду “Лучшая пешеходная улица от застройщика” по версии Единого ресурса застройщиков РФ. Сейчас на аллее регулярно проводятся праздники и мероприятия, которые собирают сотни жителей района.

Группа компаний "Территория жизни" предлагает пензенцам выгодные  условия покупки недвижимости в жилом комплексе "Арбековская застава".

При покупке квартиры в Доме у школы в рамках акции "Портфель выгод"* застройщик предлагает комфортные цены на квартиры, а также субсидирование ставки по ипотеке от 3,8% от банка-партнера СБЕР. Что входит в "Портфель выгод" на квартиры в Доме у школы?

"Для каждой семьи удастся подобрать максимально комфортные условия покупки. Боитесь размера ипотечного взноса - "Территория жизни" первый год платит его за вас. Не хватает на первый взнос – тогда застройщик поможет с нужной суммой. Или можете приобрести трехкомнатную квартиру по цене двушки, за счет снижения стоимость квадратного метра более чем на 10%", -  рассказывает коммерческий директор  ГК  "Территория жизни" Оксана  Маркова.

Благодаря ставке от 3,8% годовых, ежемесячный платеж за трешку в доме составит  чуть более 19 300 тысяч рублей!** И это за трехкомнатную квартиру! Важно отметить, что  вы можете приобрести  квартиру  и получить ключи сразу после регистрации  сделки, что очень важно, когда  необходимо быстро переехать. 

Приобретая двухкомнатную квартиру от "Территории жизни" в Доме у школы в сентябре семьи  с  детьми  могут получить  дополнительную скидку в размере материнского капитала при реализации  сертификата!

В Доме у школы у вас широкий выбор планировочных  решений  классического формата. Квартира сдается с предчистовой отделкой – самые сложные работы в виде стяжки пола, электроразводки, подключения розеток и включателей застройщик взял на себя. Качество работ можете оценить сейчас, ознакомившись с рум-туром. Вам остается самая интересная и творческая работа – реализовать свой вариант оформления, не ограничиваясь в идеях.

Развитая инфраструктура, привлекательные ценовые предложения - идеальный вариант приобретения жилья для молодой семьи. Поэтому стоит задуматься над покупкой квартир и воспользоваться «Портфелем выгод» который сегодня предлагает  группа компаний  "Территории жизни"

 Менеджеры подберут для вас понравившийся вариант квартиры и программу  по ипотеке,   для вашего удобства оформят  все необходимые документы  и сопроводят сделку.

О проектах компании, вы можете узнать на сайте территорияжизни.рф и по телефону единого контакт- центра +7(8412) 203-000. Заявку на покупку вы можете оставить ЗДЕСЬ или в офисе, который работает без перерывов и выходных. Адрес – ул. 65-летия Победы, 33.

*Программа "Портфель выгод" действует на двухкомнатные  и трехкомнатные квартиры в 11 строении (1,2,3 этапы строительства), по адресу г.Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6; застройщик ООО СЗ "Т-Строй", проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф и включает следующие акции:

"Трешка по цене двушки". В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, Генерала Глазунова, 6, (1,2, этапы строительства). Стоимость квадратного метра – от 68 000 рублей. Количество квартир ограничено. 

"Добавим на первоначальный взнос" – при условии оформления квартиры в ипотеку от 3,8% и наличии семейного (материнского) сертификата застройщик, по индивидуальному согласованию, предоставляет покупателю дополнительную сумму на первоначальный взнос по ипотеке. ​

 "Удвоим материнский  капитал" предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке 2- комнатной  квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6.

Ипотеку предоставляет ПАО "Сбербанк" (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20%. Срок кредита – 30 лет, ставка по семейной ипотеке от 3,8% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб.

**расчет выполнен для 3-комнатной квартиры площадью 75 кв.м. в 11 стр. 6-го микрорайона.

Реклама  Заказчик  ООО "КМ". Подробности по телефону  +7(8412) 203- 000 и на сайте  территорияжизни.рф Срок  действия акции до 30.10.2023

Реклама. Рекламодатель: ООО «КМ»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.