22 февраля 2024, 09:25
0 4441
0
0

Полуфиналисты всероссийского конкурса семей оценили «Созвездие»

Полуфиналисты всероссийского конкурса семей оценили «Созвездие»

Сразу несколько семей из Города Спутника вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Отбор длился несколько месяцев, в итоге Пензенскую область на конкурсе продолжат представлять 16 семей, треть из них — жители Спутника.

ERID:2SDnjekS6Gp

Полуфиналы конкурса в рамках Года семьи пройдут весной и летом в каждом из федеральных округов. Финал — 8 июля.

В выходные полуфиналисты встретились в детском саду «Сурская сказка», где познакомились сначала друг с другом, а затем — с построенным «Термодомом» Городом Спутником.

Специально для семейных команд застройщик организовал экскурсию в квартиры-шоурумы на последнем этаже самого высокого в Пензенской области жилого дома из комплекса «Созвездие»*.

«Было интересно, от видов захватывало дух, очень захотелось здесь остаться насовсем. Понравилась и единая входная группа, и двор, и холлы, и сами квартиры», — поделилась впечатлениями семья из Кузнецкого района.

У «Термодома» много достойных внимания проектов, познакомиться с которыми можно на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж холдинга.

*Застройщики строящихся домов ЖК — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.