5 января 2024, 10:50
0 4807
0
0

О чем 2023 год? История застройщика

О чем 2023 год? История застройщика

Компания Жилстрой Девелопмент не просто строит дома, а создает уникальные пространства для вашей жизни. Застройщик входит в группу компаний Жилстрой – крупнейшая девелоперская компания, работающая более 10 лет на рынке Пензы и Пензенской области. Собственное современное производство позволяет обеспечить полный цикл работ: от создания проекта до введения в эксплуатацию строений и обеспечения дальнейшего бережного эксплуатирования под курированием управляющей компании Эталон Жилстрой.

ERID:2SDnjdk6dcC

 

НОВЫЕ ОФИСЫ.

В начале этого года центральный офис продаж переехал в новое место – стильный и просторный офис в центральной локации нашего города, на улице Пушкина, 43.

А еще компания стала ближе к жителям города Кузнецк. Был открыт первый офис продаж по адресу: Кузнецк, ул. Белинского 82б, ТЦ Гулливер, 1 этаж.

НОВЫЕ КВАРТИРЫ

В 2023 году компания сдала в эксплуатацию 4 дома.

Ключи от своих квартир получили жильцы 1 очереди 3 дома ЖК Весна. Это масштабный проект, ставший финалистом конкурса «ТОП ЖК - 2022» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Пензенской области, доступное жилье».

Сдан 1 дом в Сити-Квартал на Измайлова, который открыл строительство проекта и стал его визитной карточкой. Безопасный внутренний двор без машин, видовые квартиры с идеальной планировкой и подземный паркинг, куда можно попасть прямо на лифте из дома.

Первый дом жилого комплекса Алфавит по ул. Комсомольская, 24 – стильный, яркий дом комфорт-класса, построенный по технологии индустриального домостроения. 

Новоселы начали ремонт и переезды во 2 дом ЖК Илмари, а в декабре новоселы начали получать ключи от 4 дома ЖК Илмари. Илмари - ансамбль пятиэтажных домов, расположенный всего в 10-15 минутах от делового центра города, при этом – прямо за окнами – загородные виды. Это уникальный первый 5-этажный дом с лифтом комфорт-класса с дизайнерскими входными группами, теплой колясочной и большим выбором планировочных решений.

КОРОТКО О ПРОЕКТАХ

На сегодняшний день у застройщика 6 проектов на стадии строительства в разных локациях города, среди них:

- микрорайон Новобережье

- дом Zenlife

- в этом году начато строительство второго дома в Сити-Квартал на Измайлова

- строится 2 дом в ЖК Алфавит

 - скоро начнутся продажи нового дома в ЖК Илмари, но об этом мы расскажем вам в следующем году.

Подробно узнать о каждом проекте можно в офисах компании Жилстрой Девелопмент. Центральный офис находится на улице Пушкина 43, а также 3 офиса в проектах Весна, Илмари и офис на 1 этаже ТЦ Семейный на Ул. Антонова.

Жилстрой Девелопмент входит в число ведущих строительных компаний Пензенской области. Статус надежной компании подтвержден включением в рейтинг Единого ресурса застройщиков, некоторые проекты отмечены премией конкурса ТОП ЖК.

Для компании важен комплексный подход к строительству, поэтому в проектах сочетаются тщательно проработанная архитектура, продуманная организация общественных пространств и функциональное благоустройство. Этот баланс дает прекрасные перспективы для воплощения уникальных проектов и ежегодно пополняет ряды счастливых новоселов.

Пусть следующий год станет для Вас годом благополучия, семейного уюта, тепла!

Познакомиться с доступными вариантами, узнать больше о возможных программах приобретения, а также рассчитать платеж вы можете в офисах продаж Жилстрой Девелопмент.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в г. Кузнецк: ТЦ «Гулливер», 1 этаж, ул. Белинского, 82Б вт. - пт. — с 10.00 до 19.00; сб. — с 10.00 до 18.00; вс. — с 10.00 до 17.00; пн. — выходной. т.500-638.

Записаться на консультацию можно по телефону 70-17-17

Сайт: жилстройдевелопмент.рф

 Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Весна». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый Формат». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф. Подробности уточняйте у менеджера офиса продаж.

Реклама. Рекламодатель: ООО "СЗ "Новое решение".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.