7 января 2019, 12:32
0 1685
0
0

Компания «Термодом» заморозила цены на квартиры в ЖК «Лазурный»

Компания «Термодом» заморозила цены на квартиры в ЖК «Лазурный»

Начните новый год с новой квартирой! И сделайте это на максимально выгодных условиях! Для своих клиентов мы подготовили специальное предложение: заморозили цены на все квартиры в ЖК «Лазурный». И до конца января повышать не будем!

Успейте купить квартиру в комфортном жилом комплексе по старым ценам и оцените все его преимущества. ЖК «Лазурный» - это уникальный двор с собственным фонтаном, воркаут-зоной, детскими площадками и необычным ландшафтным дизайном. А из окон открывается прекрасный вид на лес и набережную.

Особое внимание уделяется безопасности. Камеры установлены в лифтах, на лестничных площадках и по периметру домов, так что внутридомовое пространство, двор и парковка под постоянным видеонаблюдением.

К тому же «Лазурный» очень удобно расположен. Он построен в нескольких минутах от набережной, тропы здоровья, школы, поликлиник, детсада, развивающих центров для малышей, остановок общественного транспорта. Также неподалеку расположены торговые центры, парк аттракционов и бассейн.

Узнайте больше на termodom-pnz.ru и по номеру 28-28-28. Офисы продаж расположены на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (Пенза), проспекте 30-летия Победы, 47 (Заречный).

График работы офисов в праздничные дни: https://termodom-pnz.ru/news/termodom/rezhim-raboty-ofisov-prodazh-v-novogodnie-prazdniki/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.