6 сентября 2019, 13:30
0 5112
0
0

Холдинг «Термодом» назвал самые продаваемые квартиры августа

Холдинг «Термодом» назвал самые продаваемые квартиры августа

Компания «Термодом» подвела итоги месяца и предлагает вашему вниманию топ-3 самых продаваемых планировок в новостройках Спутника.

Третье место по результатам августа заняли трехкомнатные квартиры площадью 99,7 кв. м.

«Такие квартиры выбирают семьи с детьми. Во-первых, из-за площади. Просторная квартира позволяет удобно разместить всех членов семьи. Во-вторых, у этой квартиры есть интересная особенность, на которую сразу обращают внимание клиенты, – большая лоджия, которая выходит в просторный коридор. Такая планировка позволяет при необходимости изменить границы перегородок и оборудовать дополнительную комнату. И, наконец, квартира оборудована двумя лоджиями площадью 5,3 и 6,2 кв. м», - пояснила специалист офиса продаж холдинга «Термодом» Юлия Лимонова.

Сейчас такие квартиры стоят от 3 млн 670 тыс. 814 руб.

На втором месте двухкомнатные квартиры площадью 51,2 кв. м.

«Людям нравится, что обе комнаты изолированные, не проходные. Функциональный коридор позволяет установить вместительную мебель для прихожей. И все это – по очень привлекательной цене», - отметила Юлия Лимонова.

Стоимость квартиры, действительно, радует. Она продается по цене от 2 млн 020 тыс. рублей.

И, наконец, лидер продаж - однокомнатная квартира площадью 41 кв. м.

«Это светлая, очень уютная квартира. Клиенты любят ее за удобную нишу, где можно поставить кровать, выделив таким образом спальную зону, довольно просторную кухню и лоджию, которая выходит на кухню», - заключила Юлия Лимонова.

Сейчас купить эту квартиру вы можете по цене от 1 млн 605 тыс. Однако напоминаем, что количество квартир из топ-3 ограничено. К тому же 1 октября произойдет плановое повышение цен во всех строящихся домах холдинга «Термодом».

Узнайте больше в офисах продаж и по номеру 28-28-20. Застройщик – строительный холдинг «Термодом». Проектные декларации на сайтах termodom-citystroy.ru (строение № 73), ooo-zemstroy.ru (строение № 42), termodom-rielt.ru (строение № 54) и termodom-pnz.ru (строение № 68 и 72).

*Все цены в статье указаны при условии единовременной 100%-й оплаты стоимости жилья.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.