19 июня 2017, 14:41
0 2051
0
0

До окончания акции «Жаркие цены» осталось две недели

До окончания акции «Жаркие цены» осталось две недели

Хотя погода не радует летним настроением, Город Спутник по-прежнему остается отличным местом для проведения свободного времени и для проживания.

Кроме того, для будущих новоселов продолжает действовать летнее предложение — акция «Жаркие цены», в рамках которой у вас есть возможность приобрести квартиру в готовом доме со скидкой до 5 000 рублей с квадратного метра. 

В рамках акции можно приобрести квартиру-студию площадью от 27,4 кв.м, однокомнатную от 40,7 кв.м или двухкомнатную от 49,2. Список квартир, которые участвуют в акции, приводится в условиях акции на сайте застройщика. Приобрести студию можно менее чем за один миллион рублей, двушку — менее чем за два миллиона, а цена на однокомнатные квартиры зафиксирована и составляет полтора миллиона рублей. 

«Жаркие цены» действуют на ряд квартир в строениях №57 (ул. Изумрудная, 1) и №64 (ул. Фонтанная, 11). 57-ое строение уже сдано, жильцы активно заселяются. Срок сдачи 64-го — июнь 2017 года, работы ведутся в срок и близятся к завершению. 

57-ой — один из трех домов ЖК «Лазурный», который расположен на набережной Города Спутника. Главная особенность комплекса — улучшенное благоустройство закрытой охраняемой дворовой территории. Жителей ждут места для отдыха, игровые площадки для детей разного возраста, зона воркаута и собственный фонтан во дворе. Большая часть парковочных мест вынесена за пределы двора. 

Строение №64 — это четырехсекционный дом в квартале от Фонтанной площади. Рядом с ним расположилась школа Города Спутника, а в непосредственной близости от него — все ключевые объекты инфраструктуры. 

Ознакомиться с подробностями и проектными декларациями можно на официальной сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107 и на пр. Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-28. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.