1 января 2022, 16:55
0 7201
0
0

День Рождения 1 января. Поздравляем Рафика Ибрагимова

День Рождения 1 января. Поздравляем Рафика Ибрагимова

Сегодня свой День Рождения отмечает, пожалуй, самый известный застройщик Пензенской области, который построил целый город.

Сложно поверить, что Рафику Ибрагимову сегодня исполняется 64 года. Это удивительно энергичный, полный идей и планов человек. За 20 лет он построил современный город, в котором сейчас живут 45 тысяч человек. Однако не хочет останавливаться на достигнутом, и будет строить новое пространство, не менее масштабное.

Его детище – Город Спутник растет и живет. Недавно открылась новейшая детская поликлиника. Скоро здесь появится новая школа, планируется строительство дорог и развязок, продолжение строительства набережной…

Город Спутник в чем-то изменил и Пензу. Это такой поворот в сторону высокого качества строительства и стандартов. Можно сказать новое слово в жилищном строительстве, которое изменило облик областного центра.

Рафик Ибрагимов не только построил современные, комфортные дома для тысяч пензенских семей. Он создал большую компанию, которая даже во времена коронакризиса и экономического спада обеспечивает людей работой.

Редакция Первого пензенского портала от всей души поздравляет Рафика Ибрагимова с Днем Рождения. Желаем сохранять потрясающую энергичность и осуществления всех планов! И, конечно же, крепкого здоровья, процветания и благополучия.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.