12 апреля 2024, 16:00
0 2204
0
0

Бизнес в «Радужных дворах» Спутника: свободные помещения

Бизнес в «Радужных дворах» Спутника: свободные помещения

Город Спутник – район, в котором работает более 100 мелких и средних предприятий. Это кафе, продуктовые магазины, детские центры, аптеки, ремонт компьютеров и много других направлений – то, что требуется жителям молодого и активно растущего микрорайона.

ERID:2SDnjdxBb4D

И каждый новый дом, в котором идут продажи, – новые горизонты для бизнеса. Потому сегодня в центре внимания предпринимателей, работающих или планирующих работать в Спутнике, – жилой квартал «Радужные дворы». 
 
Здесь 4 двора и 8 домов. Синий двор построен, предприниматели уже активно развивают здесь свой бизнес. Куплены все коммерческие помещения на Фонтанной, 10 (Оранжевый двор), в строении № 75 (Желтый двор).


 
Что же осталось в продаже и почему бизнесу следует присмотреться к коммерции «Радужных дворов» – рассказываем.
 
Можно подобрать помещение:
- в строении № 77 (Зеленый двор)
- в строении № 74 (Желтый двор)
- в строении № 70 (Оранжевый двор)
 
Почему «Радужные дворы»
 
1. Потенциальные клиенты – семьи с детьми
 
Это активно развивающийся квартал, ориентированный на семьи с детьми. Здесь живут люди, которые ценят свое время, а значит, с удовольствием воспользуются качественными услугами и продукцией, если они расположены рядом с домом.
 
2. Удобная локация
 
Дома расположены вдоль уже построенных и активно действующих дорог на улицах Алой, Олимпийской, Фонтанной, Светлой.Вывеску увидят с дороги, а жители 8 домов каждый день будут проходить мимо этих коммерческих помещений.
 
Рядом – школа на 2 425 мест. Это только для школьников, добавим сюда еще родителей, которые ежедневно привозят детей на уроки, учителей, гостей, приезжающих на мероприятия. Получается многотысячная аудитория, среди которой наверняка найдется немало будущих клиентов.
 
3. Продуманные планировки
 
Площадь помещений  – от 60 до 485 кв. м, найдется вариант для самых разных видов бизнеса.
 
Все помещения:
- с витражным остеклением
- удобными подъездными путями
- потолками от 3,5 до 4 метров


 
Подробнее о ценах, планировках, свободных помещениях расскажут специалисты отдела коммерческой недвижимости, тел. +7 927 396-42-28.
 
Застройщики ЖК «Радужные дворы» – ООО СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО СЗ «Термодом-Оптима», ООО СЗ «Термодомриелт», ООО СЗ «Термодом-гарант», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.