12 декабря 2023, 15:21
0 2983
0
0

5 преимуществ подземного паркинга зимой от Жилстрой Девелопмент

5 преимуществ подземного паркинга зимой от Жилстрой Девелопмент

Зима вносит весомые коррективы в жизнь автолюбителей, и подземный паркинг может стать настоящим спасением в холодные месяцы.

Erid:2SDnjevW8Jt

Подземный паркинг - это не только удобство, но и забота о вашем автомобиле, обеспечивающая безопасность и сохранность в самых неблагоприятных погодных условиях.

Компания Жилстрой Девелопмент уделяет организации парковочных мест особое значение в своих проектах. Подземный паркинг представлен в Сити Квартал на Измайлова и в Zenlife.

Для жителей Сити Квартал представлен подземный и что не маловажно отапливаемый паркинг на 89 парковочных мест разного формата.

В Zenlife - отапливаемый подземный паркинг располагается под зоной благоустройства. Он оборудован дополнительным въездом и пунктом охраны.

Компания ЖД предлагает своим клиентам широкий выбор предложений парковочных мест – индивидуальные, выгодные в приобретении семейные и места для крупногабаритных авто.

Есть 5 преимуществ, которые делают подземные паркинги проектов ЖД идеальным выбором для водителей зимой:

  1. Защита от погодных условий: Подземные парковки обеспечивают надежную защиту от снега, льда, дождя и ветра, что помогает сохранить автомобиль в отличном состоянии даже в самые суровые зимние дни и увеличить его срок службы.
  2. Быстрый старт автомобиля и избежание обледенения: Отапливаемое помещение обеспечит надежный запуск двигателя и предотвратит возможные проблемы с запуском по утрам. Сокращается риск обледенения стекол и поверхности автомобиля, что упрощает утренние рутины и обеспечивает безопасность водителей.
  3. Безопасность при парковке: Подземные парковки обеспечивают высокий уровень безопасности, исключая риски столкновений с другими автомобилями и ущерба от льда или снега.
  4. Удобство чистки автомобиля: В подземных парковках нет необходимости регулярно чистить автомобиль от снега или льда, что значительно экономит время и силы владельца.
  5. Экономия времени и комфорт: Благодаря подземному паркингу отпадает время на поиск свободного места на улице. А главный плюс в том, что к автомобилю можно попасть из лифта собственного дома в любое время суток. Водитель и пассажиры под защитой от холодной погоды в пути до машины.

Персональное место в паркинге значительно экономит время и силы на прогрев двигателя, отчистку от снега и сохранность железного коня. Освобождает дворы от машин и повышает безопасность территории для жителей и особенно для детей.

Узнать наличие парковочных мест в продаже и условия покупки можно на сайте жистройдевелопмент.рф или в офисах продаж:

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 23-39-23.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новое решение»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.