21 марта 2019, 16:13
0 2949
0
0

1 апреля состоится плановое повышение цен на строящиеся дома холдинга «Термодом»

1 апреля состоится плановое повышение цен на строящиеся дома холдинга «Термодом»

Покупка квартиры в строящемся доме – отличная возможность приобрести жилье с максимальной выгодой. Важно помнить: чем ближе срок сдачи, тем выше цена квадратного метра. И 1 апреля состоится плановое повышение цен во всех строящихся домах холдинга «Термодом».

Стоимость квартир вырастет в строениях № 42, 52, 68 (Город Спутник) и жилом доме «Лесная симфония» (Заречный).

У вас осталось менее двух недель: выбирайте, советуйтесь с менеджерами и родными, приходите в офис и на экскурсии и – покупайте. Экскурсии проходят каждую субботу, менеджеры работают каждый день (смотрите расписание работы отделов продаж).

А теперь немного о самих домах.

Строение № 42 – это уникальные планировки. В доме представлены новые для Спутника компактные трехкомнатные квартиры площадью 62,9 и 72,8 кв. м. Они разработаны с учетом пожеланий наших покупателей. Рядом с домом большая детская площадка, магазины, через дорогу - школа, в минуте ходьбы – детский сад.

Строение № 52 – это суперразвитая инфраструктура. Дом возводится в уже застроенном квартале, так что рядом есть все, что необходимо современному человеку: бассейн, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, почта, детсад, поликлиника, школа.

Строение № 68 – это необычное благоустройство двора. Игровые площадки, спортивные комплексы, арт-объекты, лавочки с навесами и беседки – все это будет выполнено в стиле оригами. Дом обязательно оценят родители: в двух шагах от него – современная школа на 1 100 мест, рядом – детсады, сетевые магазины.

Жилой дом «Лесная симфония» - это территория с удивительно чистым воздухом и близостью к природе. Недалеко от новостройки детский сад, магазины, бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс, остановка общественного транспорта.

Узнайте больше о строящихся и сданных домах, ценах и подробностях продажи квартир в офисах на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Застройщик строений № 68 и 52 – ООО ПКФ «Термодом», проектные декларации на termodom-pnz.ru. Застройщик «Лесной симфонии» - ООО ПКФ «Теплый дом», проектные декларации на tepliydom.me. Застройщик строения № 42 – ООО СЗ «Земстрой», проектные декларации на ooo-zemstroy.ru. Все застройщики входят в строительный холдинг «Термодом».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.