23 июня 2022, 12:31
0 4237
0
0

Живая «экосистема» ГК «Территория жизни» работает с пользой для людей

Живая «экосистема» ГК «Территория жизни» работает с пользой для людей

Для чего нужна “экосистема” компании-девелоперу? Чтобы все сферы деятельности и ресурсы компании обеспечивали комфорт для жителей, а также удобство и доступность получения информации для будущих покупателей.

1. Праздники и мероприятия - events.trzh.ru

Комфортная среда для проживания -это еще и атмосфера добрососедства - ГК “Территория жизни” организует для жителей интересные события, спортивные соревнования и масштабные фестивали. Одно из таких традиционных мероприятий - ежегодныйфестиваль  “Лугофест - Жилая природа”  на площадке жилого комплекса “Лугометрия”.

“Жилая природа” -  концепция нового строящегося комплекса комфорт-класса, с которым мы приглашаем подробно ознакомиться в нашем современном офисе продаж. Здесь есть и  цифровая поддержка, и великолепная смотровая площадка, и шоурумы, в которых  представленыварианты  планировкии  отделки  строящихся квартир. ГК “Территория жизни” предлагает для пензенцев и всех  покупателей квартир в ЖК “Лугометрия” уникальный продукт “Всё включено!”.

фото

2. Добро пожаловать домой! Страничка для новоселов - home.trzh.ru

Для тех, кто уже купил квартиру от ГК “Территории жизни”, действует специальный портал внутри экосистемы - сайт для новоселов. Здесь представлена полезная информация о процессе заселения, контакты и сведения о работе собственной сервисной компании, которая  занимается обслуживанием домов и благоустройством территории в жилых комплексах ГК “Территория жизни”. Быстрый отклик на обращение жителей, качественное обслуживание, использование мобильного приложения для заказа мастера и создания заявок на обслуживание, а также широкий спектр дополнительных сервисных услуг - особенности работы сервисной компании.

фото

3. Коммерческие помещения от ГК“Территорией жизни” - commercial.trzh

Комфортное проживание в современном ЖК дополняется и развитой коммерческой средой. Многие бизнесмены выбрали коммерческие помещения в комплексах от ГК “Территория жизни” для развития своего бизнеса. Это - магазины в шаговой доступности, предприятия сферы услуг и развивающие центры для детей.

Для выбора помещений в экосистеме предусмотрен специальный бизнес-сегмент -  портал commercial.trzh.pro - удобный сервис для тех, кто хочет открыть бизнес в помещениях с готовой отделкой и быстро начать зарабатывать, поскольку здесь представлены как строящиеся, так и введенные в эксплуатацию помещения.

фото

4. Работа с “Территорией жизни” - work.trzh

А для тех кто хочет работать у крупнейшего застройщика региона - есть удобный портал с вакансиями компании -work.trzh.ru. Здесь  размещены актуальные вакансии для работы на стройке, в офисах продаж, сервисной компании и  на производственной площадке - smart заводе Betonium, и не только. Соискатели на нашем портале имеют возможность узнать о преимуществах работы в группе компаний, действующих специальных  программах приобретения жилья и многом другом. Компания расширяет производство и строительство - и в связи с этим привлекает для работы новых специалистов. Сейчас в группе компаний “Территория жизни” успешно трудятся более 1300 человек.

фото

5. Как получить дополнительный доход с ГК “Территория жизни” - портал trzh.pro

Получить до 120 000 рублей за рекомендацию - просто. Что для этого нужно?Рекомендуйте квартиры от ГК“Территории жизни” своим знакомым, друзьям, близким, коллегам, сделайте это Вашим собственным бизнесом без вложений - и получайте официальное вознаграждение 1% от суммы каждой сделки. Возможность получения дохода за рекомендации - это тоже часть экосистемы ГК “Территория жизни”- проект TRZH.PRO. Сегодня количество участников проекта составило уже более 700 человек.

Узнайте, как получать до 120 000 рублей за рекомендацию наTRZH.PRO.

фото

Пользуясь сервисами экосистемы ГК “Территория жизни”, Вы не только получаете возможность выгодно приобрести комфортное жилье, но и качественный сервис, а также - инструменты для сотрудничества и дополнительного дохода.

Подробнее о работе компании узнавайте на порталах экосистемы “Территория жизни”

территорияжизни.рф - информация о действующих акциях, ценах и планировках

home.trzh.ru - сервис с полезной информацией для новоселов

trzh.pro - проект для дополнительного или основного дохода

commercial.trzh - портал для выбора коммерческой недвижимости

work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни”

events.trzh.ru -  портал с графиком мероприятий  ГК  “Территория жизни”

Приглашаем вас также посетить шоурумы и офисы продаж, где вы можете ознакомиться с образцами квартир с отделкой, менеджеры подберут наиболее подходящий вам вариант и оформят сделку.

Офисы продаж работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000

Адреса:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.