24 апреля 2023, 13:00
0 4922
0
0

В Пензе стартовали продажи квартир в новом ЖК «Баланс» от «Термодома»

В Пензе стартовали продажи квартир в новом ЖК «Баланс» от «Термодома»

ERID: Pb3XmBtzt87ruSkv3wSb7NCRmtTEBhXic7tUvZv

Новый проект класса комфорт в Пензе! Знакомьтесь – ЖК «Баланс».

«Баланс» – это два дома с обособленным уютным двором рядом с «Коллажом».

Наш новый проект для тех, кто предпочитает динамичный стиль жизни, но не привык тратить время зря. Здесь все необходимое находится буквально по соседству – для повседневной жизни и отдыха.

При этом мы продумали пространства, где можно укрыться от городского шума, расслабиться и переключить внутренние датчики в самый беззаботный режим.

Одно из них – комната для творчества для жителей на первом этаже, где можно лепить из пластилина фигурки, раскрашивать картины по номерам, даже шить игрушки – создавать своими руками шедевры, не выходя из дома.

И квартиры с террасами, чтобы жители могли создать свою территорию уюта. Оборудовать зимний сад или место для барбекю, зону лаунджа или детский уголок со спортивным оборудованием и палаткой.

Мы тщательно продумали все детали, чтобы было удобно жить. Чтобы силы и энергию наши жители тратили не на бытовые мелочи, а на великие свершения и – своих близких. Подробности на сайте: balance-pnz.ru.

фото

P. S. На старте продаж цены всегда минимальные, а выбор планировок самый широкий. Мы знаем, что вы это знаете, но вдруг забыли;-) Оставляйте заявку: https://mrqz.me/balance-pnz

Телефон отдела продаж строительного холдинга «Термодом»: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик – ООО СЗ «Термодом-Ситистрой», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель — ООО ПКФ «Термодом»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.