20 декабря 2022, 16:27
0 2766
0
0

В Новый год с новой квартирой: как выбрать лучший вариант из выгодных предложений застройщика

В Новый год с новой квартирой: как выбрать лучший вариант из выгодных предложений застройщика

В предпраздничные дни крупнейший пензенский застройщик, группа компаний “Территория жизни”,  традиционно предлагает покупателям несколько вариантов выгодных предложений и возможность выбора. В масштабном проекте комфорт-класса “Лугометрия”, в котором планируется постройка 21 дома, во многих строениях уже доступны квартиры для покупки.

Вариант 1. Квартира с отделкой в сданном доме.

ГК “Территория жизни” подготовила отличное предложение для покупателей: пензенцы смогут приобрести квартиру с готовой отделкой по самым выгодным ценам от 2,6 млн.рублей* в сданном в эксплуатацию доме жилого комплекса “Лугометрия”.

Предложение интересно тем, что квартиры сдаются уже с готовой отделкой SMART PRO, и покупателям не нужно дополнительно тратиться на ремонт. Это приличная экономия и справедливая, честная цена -  вся стоимость отделки уже включена в цену квартиры!

фото

Пример квартиры с чистовой отделкой “SMART PRO”

Вы получаете квартиру, где уже есть натяжные потолки и качественные флизелиновые обои, межкомнатные двери. На полу - высококлассный ламинат светлых  тонов, а в санузле - керамическая плитка. Кстати, в квартире уже установлена вся необходимая сантехника и санфаянс. В комплектацию даже входит стиральная машина и кухонный модуль!

Построенное по современным стандартам 11 строение ЖК “Лугометрия” уже введено в эксплуатацию, а это значит что в ближайшее время покупатели смогут получить ключи от квартиры.

В домах жилого комплекса «Лугометрия» - современные подъезды с просторными холлами, комнатами для хранения колясок и велосипедов, скоростными лифтами, дизайнерским оформлением общественных пространств.  Интерьеры просторных  холлов  оформлены в общей стилистике  жилого комплекса.

фото

Вариант 2. Выгодная инвестиция на этапе строительства.

Проект  “Лугометрия” активно строится, возводятся новые современные строения, микрорайон растет на глазах. Это будет настоящий «город в городе» с идеальным балансом общения с природой и комфортом городских условий. Сейчас у пензенцев есть отличная возможность приобрести квартиру в строящихся домах  ЖК «Лугометрия» на выгодных условиях на этапе строительства.

фото

“Например, квартиру в строящемся доме можно выгодно приобрести в ипотеку с господдержкой и субсидированием от 3,1%**.  На новые строения также действует программа smart-рассрочки*** – клиент вносит 20% от стоимости квартиры, а дальнейшие платежи согласовываются с застройщиком”, - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.

На таких комфортных условиях ипотеки выгодно приобретать жилье бОльшей площади - просторные двух- или трехкомнатные квартиры. Также, есть большой выбор однокомнатных квартир. Вы получаете комфортный ежемесячный платеж за квартиру с готовой отделкой в жилом комплексе с ландшафтным дизайном, благоустроенной территорией и инфраструктурой. Это отличный способ инвестирования средств в надежный актив -  недвижимость.

фото

Пример квартиры с чистовой отделкой “Всё включено”

Приобретение квартиры от ГК “Территория жизни” актуально особенно сейчас, в предпраздничный период, когда у застройщика действуют  дополнительные  новогодние акции “Платим ипотеку за вас” и “Квартира дня”.

В преддверии Нового года для всех, кто находится в поиске  квартиры в новостройке, ГК “Территория жизни” предлагает воспользоваться выгодными условиями и выбрать вариант жилья в готовых или строящихся домах. Подробности действующих акций узнавайте на сайте территорияжизни.рф.

Приглашаем также посетить офисы продаж ГК «Территория жизни» и посмотреть на образцы квартир с готовой отделкой, - записаться на консультацию можно по телефону +7(8412) 203-000.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00,

ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

фото

 

*указана  стоимость квартиры 1-комнатной квартиры ( 32,2 кв. м ) в строении 11 по адресу:  г. Пенза, ул. Побочинская.  Квартира  в комплектации SMART PRO: ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, флизелиновые обои межкомнатные двери, сантехника и санфаянс, стиральная машина. Дом сдан.

**Ставка 3,1% по ипотечному кредиту устанавливается Банк ВТБ (ПАО). Первоначальный взнос 25%. Срок 30 лет. Сумма кредита от 600 тыс. рублей до 6 млн. рублей. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных Банк ВТБ (ПАО) страховых компаниях.  Дом сдан.

*** Программа smart-рассрочки действует на все строения ЖК «Лугометрия» . Клиент вносит 20% от стоимости квартиры, дальнейшие платежи согласовываются с застройщиком.

Реклама. Заказчик ООО “Маркетинг и консалтинг”.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.