23 декабря 2022, 15:00
0 14503
0
0

Успеть купить квартиру к Новому году и получить скидку 5%: новые праздничные акции от ГК «Территория жизни»

Успеть купить квартиру к Новому году и получить  скидку 5%: новые праздничные акции от  ГК «Территория жизни»

Предновогодние дни, когда застройщики  предлагают выгодные акции и предложения -  самый благоприятный период для тех, кто думает о покупке квартиры. Группа компаний “Территория жизни” расширяет пакет новогодних акций и предлагает еще больший выбор “Квартир дня” со скидкой 5% по цене от 61 тыс.р. за квадратный метр!

Предложение действует в рамках акции “Квартира дня”  при покупке жилья в  Доме у школы в жилом комплексе “Арбековская застава”.  3-4 этапы строительства уже сданы. Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой, совсем рядом - современная школа №78 им. Генерала Глазунова. 

Покупатели получают возможность самим выбрать просторные 1, 2, или 3-комнатные квартиры с продуманными планировками и сразу после заключения сделки получить ключи. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой: готова стяжка пола, проведено электричество, а также смонтированы розетки.

Дополнительным вариантом выгодного вложения средств в преддверии Нового года станет покупка квартиры в новом ЖК “Лугометрия” по стоимости от 2,6 млн.рублей.  В этом масштабном жилом комплексе комфорт-класса планируется постройка 21 дома, и во многих строениях уже доступны квартиры для покупки.

фото

В ЖК “Лугометрия” покупатели смогут выбрать квартиры как в готовом доме, так и на этапе строительства. Это отличная инвестиция в надежный актив, так как стоимость недвижимости значительно увеличивается к моменту ввода строений в эксплуатацию.

Квартиры в жилом комплексе “Лугометрия”  сдаются с готовой отделкой SMART PRO  и  “Всё включено”.  В квартире установлены  межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат. Санузел укомплектован сантехникой, а также в комплектацию включена стиральная машина.

фото

Покупку можно оформить в ипотеку  с государственной  поддержкой от 3,1%* или в smart-рассрочку от застройщика.**

Какой бы вариант не выбрал клиент для своего  жизненного сценария - специалисты ГК “Территория жизни” подберут индивидуальное решение с учетом действующих новогодних акций! Напомним, что предложение ограничено и действует до 31 декабря 2022 г.

Узнать подробности об акциях можно на сайте территорияжизни.рф.

Приглашаем также посетить офисы продаж ГК «Территория жизни» и посмотреть на образцы квартир с готовой отделкой, - записаться на консультацию можно по телефону

8 (8412) 203-000.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21.00,

ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18.00.

фото

Реклама. Заказчик ООО “Маркетинг и консалтинг”.


*Ставка 3,1% по ипотечному кредиту устанавливается Банк ВТБ (ПАО). Первоначальный взнос 25%. Срок 30 лет. Сумма кредита от 600 тыс. рублей до 6 млн. рублей. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных Банк ВТБ (ПАО) страховых компаниях.

** Программа smart-рассрочки действует на все строения ЖК «Лугометрия» . Клиент вносит 20% от стоимости квартиры, дальнейшие платежи согласовываются с застройщиком.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.