10 марта 2023, 17:08
0 17523
0
0

«Территория мам» - новая социальная программа поддержки семьи и материнства от ГК «Территория жизни»

«Территория мам» - новая социальная программа поддержки семьи и материнства от ГК «Территория жизни»

ERID: Pb3XmBtzsxM5yRFU1A7cZV2NvxpPAi9xHpMWxqc

Поддержка семей с детьми - важная задача, которая решается на государственном и на региональном уровне. Крупнейший пензенский застройщик, группа компаний “Территория жизни” объявляет о старте собственной социальной программы поддержки семей и материнства “Территория мам”.

9 марта состоялось первое заседание общественного “Совета мам” в рамках работы новой программы. Встреча проводилась в  офисе жилого комплекса “Лугометрия” в формате кофе-брейка, живого общения и дискуссии.Руководители общественных организаций, лидеры общественного мнения Пензенской области, крупные пензенские блогеры обсудили вопросы реализации программы, взаимодействия  и организации совместных   проектов. 

Как создать детям комфортные условия для жизни, дать хорошее образование, условия для учебы и отдыха, улучшить жилищные условия  семей с  детьми,  создавать условия для развития женщин? И самое главное, как социально-ответственная  компания-застройщик может помочь в решении этих проблем? - вот основные вопросы, которые обсуждались на встрече “Совета мам”.

фото

Комментирует руководитель проекта Иван Семенов:

“Наша новая программа поддержки называется “Территория мам”. Мама - это центр и начало всех жизненных процессов. Мы хотим, чтобы каждая мама Пензенской области ощутила судьбоносные перемены в своей жизни в силу того, что она подарила этому миру нового человека. Мы хотим, чтобы семьи жили в достойных условиях и создаем современные дома с благоустроенной средой для детей. Поддерживаем школу и детские центры развития, проводим мероприятия для детей и всей семьи.”

“Особенно важно то,  что в 2023 году мы приняли решение оказать финансовую поддержку мамам при приобретении квартиры с использованием материнского капитала. Мы предоставляем для мам специальные условия и удваиваем маткапитал при покупке квартиры”. - рассказывает Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

фото

Основная цель программы “Территория мам” - образовательная, - очень важно рассказать мамам о том, как можно улучшить жизнь своей семьи, донести людям пользу от взаимодействия с компанией-застройщиком, рассказать о полезных идеях и предложениях.

Комментируют участники встречи:

Анна Сочилова, блогер, Глава “Совета мам”: “Как руководитель сообщества мам Пензы хочу отметить, что тема поддержки семей очень важна. Мы рады что крупная компания-застройщик решила организовать такую программу. Уверены, что работа программы “Территория мам”, по которой планируется  удвоение материнского капитала на приобретение жилья, будет полезна всем мамам, которые хотят улучшить жилищные условия для своих семей!”

фото

фото

Светлана Мельникова, директор православного клуба раннего развития “Колокольчик”, Председатель “Совета мам”: “Радует, что поддержка от крупнейшего застройщика  направлена и на социальную сферу - они строят не только благоустроенные жилые комплексы, но и культурные объекты. В этом году группа компаний “Территория жизни”  помогла нам значительно расширить площади нашего детского клуба - предоставили прекрасное новое помещение для занятия детей уже с готовой отделкой!”

фото

Ольга Клейменова, председатель правления общественной организации “Солдатская мать”: “Прекрасная идея от застройщика организовать совет представителей разных общественных организаций для поддержки мам, семей с детьми.”

Все участники встречи отмечают важность и своевременность предложенной программы поддержки от застройщика в рамках проекта “Территория мам”. Встречи “Совета мам” будут проводиться на постоянной основе каждый месяц. Планируется организация экскурсий в жилые комплексы группы компаний “Территория жизни”, проведение специальных  образовательных   форматов и  мероприятий, праздников, интересных и полезных для всей семьи,  реализация  совместных  проектов.

Подробный фото- и видеоотчет о проведенной встрече в рамках программы “Территория мам” можно посмотреть в аккаунте группы компаний “Территория жизни” в социальной сети “Вконтакте”.

фото

*Реклама. Рекламодатель — ГК «Территория жизни»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.