26 мая 2023, 09:10
0 4056
0
0

Право выбора: ужин в ресторане или платеж за квартиру

Право выбора: ужин в ресторане или платеж за квартиру

ERID: Kra241q4F

Согласно данным Пензастата, влюбленная пара жителей нашего города в среднем тратит на ужин в ресторане 4871 рубль. То есть средний размер чека – почти пять тысяч.

Поход в красивое заведение с вкусной едой и приятным оформлением - это отлично. Но есть возможность эффективней распорядиться деньгами. Например, вложив их в покупку комфортного жилья.

Только в домах от застройщика ГК «Территория жизни» вы уже сейчас можете купить квартиру на специальных условиях в рамках Стартовой ипотеки. В первые полтора года ежемесячный платеж составит всего 4 999 рублей*! Всего лишь один поход в заведение!

Где найти такую квартиру? В современном комплексе комфорт-класса «Лугометрия». Просторные подъезды, бесшумные лифты, детские площадки с игровым и спортивным оборудованием - это все есть в домах жилого комплекса. Во дворах - свободное пространство, ограничено движение машин.

фото

Аналогичные условия Стартовой  ипотеки распространяются на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава». Уже сейчас можно приобрести жилье в 11-ом строении седьмого микрорайона, где есть все нужное для комфортной жизни: спорткомплексы, библиотека, школы, детские сады. К тому же, у района отличная транспортная доступность, а с оборудованной остановки общественного транспорта можно уехать практически в каждый микрорайон.

фото

Также по программе стартовой ипотеки вы приобретаете квартиру с полной отделкой Smart Pro или «Все включено». Это дает возможность получить ключи и въехать в жилье с выполненной отделкой, установленной сантехникой, готовыми дверями, ламинатом, кухонным гарнитуром!

При этом кредитная ставка начинается от 6%!

Для выбора подходящего варианта планировки и оформления можете получить консультацию в офисе и лично оценить качество ремонта, посетив шоурум.

Торопитесь! Стартовая ипотека от ГК “Территория жизни” действует до конца июня 2023 года. Число квартир ограничено!

фото

Информацию о квартирах с выгодными условиями приобретения можно найти на сайте  территорияжизни.рф и по телефону контактного центра 203-000.

Адреса офисов:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00),

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)

————————————————————————————————————-

*Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 6% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Застройщики ООО СЗ «Лугометрия 6». ООО СЗ «Лугометрия 8», ООО СЗ «Смарт+»

Реклама. Заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.